скоро буду обливать машину, родной цвет надоел.. какой необычный цвет можете посоветовать?)
ваз 2115. стал плохо работать движок(типа как один горшок на подхвате). на холостом обороты плавают а на скорости ток на малых оборотах дергается -газ даеш пошла.поменял свечи,высоковольтники а затем еще и модуль, но проблема не устранилась. не знаю че и думать.если че то компрессия на 1 2 3 цилиндрах 12 на четвертом 11(норма).
Всем привет.
Машина 2115
Скоро ехать далеко и груженому.
Менять колеса возможности нет.
Пришел к выводу, что нужны на передок вентилируемые тормоза.
Остановился на дисках Алнас
http://vk.com/albums-28994034?z=photo-28994034_291570..вот такие.
тормозные цилиндры спереди стоят новые АТЕ (в мае поставил, они и 3х тысяч не прошли), колодки феродо.
Вопрос: ЧТО ЕЩЕ НУЖНО докупить, чтоб переставить самостоятельно?
Везде эти скобы и направляющие по-разному называют, никак не могу выяснить, что нужно.
И да.
Хочу в довесок поставить армированные шланги АСТ на передок.
Сзади тормоза новые.
Всем заранее спасибо.
проблема такая замерял компресию в первом цилиндре показывает 2-3 атм. все остальные работают нормально. дергается на низах, только педаль в пол все вроде едет.машина карбюратор. Сегодня решил разобрать видимых проблем не заметил, только пастель на первом цилиндре треснутая. это все из видимых подскажите в чем проблема! очень признателен.
как его использовать? я так понимаю, ржавчину щеткой сдирать, кислотным грунтом мазать, потомобычный, потом мастика? что дает кислотный грунт? и как лучше защитить от коррозии переваренные элементы(пол, внутренности порога, ну и так далее...) буду очень признателен)
??
Поменял задние колодки.После замены не налазит барабан,подскажите что делать?
Может кто знает. На мелких кочках стучит. Думаю либо подтянуть. либо менять рейку. Но сегодня заметил, что правая рулевая тяга трет рейку в 2-ух местах. Задевает только, если колеса стоят прямо. Может ли из-за этого стучать и как исправить?
Хочу поставить ксенон в туманки и ближний свет, много ли будет проблем с мусорами????
перебрали кпп на моей 6ке,поменяли подшипники,муфту переключения 1 и 2 передачи,вилки,шестерню задней и 5 передачи.синхронизаторы все живые были,в итоге 2 передача заходила с хрустом проехал примерно 400 км,сегодня 2 передача вообще пропала,не всовывается(че может быть?а и еще поменяли пружинки фиксаторов передач,поставили немного длиннее и жестче
Всем привет!!!
Такая проблема, не хочетя гадать решил спросить тут может кто сталкивался и по опыту подскажет
Почему плохо опускаются Кнопки блокировки замков дверей на ВАЗ 2112?
Спасибо за внимание, надеюсь на быстрый ответ!
Хочу заказать евро ручьки Цветом Портвейн возможно?
Доброго времени суток, подскажите не будут ли тереть диски R15 параметры W6.5 PCD4x98 ET35 резина 195/50/15 на машине стоят подкрылки, подвеска сток. И какие параметры нужны штоб не терло? а то в этом вобще нулевый, зарание всем благодатен!!!
У брата вот стояли не знаю какие параметры без подкрилок и передние при полном вывороте руля терли:
У отца машина, страховку сделать чтобы и меня вписать - стоит более 6000руб... Езжу за рулем, отец всегда рядом сидит. Уже два раза ловили гайцы меня, по 200р сдирали...
Что мне будет грозить по новым правилам? (вроде какие-то изменения произошли)
P.S. У меня есть машина, отец оформил на нее страховку и на меня, езжу на ней не часто.. т.к. гараж рядом с домом один, а второй далековато... да и мед. аптечка и огнетушитель и прочие прибамбасы имеется только один комплект...
1. когда сел за руль этого ваза
обнаружил при включении
омывателя не всегда дворники
включаются со временем только
принудительно работают. 2. так же стал замечать при
включении дворники сначала
отходят вниз на 1-2см. а уже потом
нормально бегают.
3. сегодня на прогретом авто
(дворниками вообще не пользовался с момента прогрева до
след. событий) останавливаюсь горит
ближний, глушу мотор ближний
гаснет пассажиры расселись,
возбуждаю ВАЗ, стартер
отрабатывает, мотор заработал, загорается ближний, все как всегда
но, дворники я не трогал а они
бегать начали сами с паузой около
20-30 сек. и не выключить никак,
выключаю ближний они
останавливаются как ни в чем не бывало.
моргаешь дальним они начинают сами быстро бегать, подскажите может было у кого
хромированые литые диски хочу покрасить в белый, какой краской это лучше сделать и как чтобы не облезла?
у меня 2114 126 двиг, 10 коробка, 2 раза капиталил хватает на 2 месяца, потом начинает лететь 2-я передача. Советуют поставить калиновскую коробку, подскажите имеет ли смысл? Или может иномарочную кпп поискать? говорят от фольцов некоторые подходят, просветите, кто знает.
Заранее спасибо
какие взять шаровые и наконечники (ваз 21099)
горит лампочка на горячем,2109..
что делать?из за чего
подскажите пожалуйста