КПП
перебрали кпп на моей 6ке,поменяли подшипники,муфту переключения 1 и 2 передачи,вилки,шестерню задней и 5 передачи.синхронизаторы все живые были,в итоге 2 передача заходила с хрустом проехал примерно 400 км,сегодня 2 передача вообще пропала,не всовывается(че может быть?а и еще поменяли пружинки фиксаторов передач,поставили немного длиннее и жестче