КПП

Тюнинг ВАЗ
перебрали кпп на моей 6ке,поменяли подшипники,муфту переключения 1 и 2 передачи,вилки,шестерню задней и 5 передачи.синхронизаторы все живые были,в итоге 2 передача заходила с хрустом проехал примерно 400 км,сегодня 2 передача вообще пропала,не всовывается(че может быть?а и еще поменяли пружинки фиксаторов передач,поставили немного длиннее и жестче
14 комментариев
avatar
Ильдар, синхрон второй не так собрали или брак
avatar
а мы его не снимали ведь даже
avatar
Ильдар, она изначально должна была включаться без хруста.
avatar
ну до этого было все норм ведь до переборки 4 выбивала передача и все
avatar
Ильдар, а как муфту меняли?
avatar
муфту не видел как меняли так как в этот момент в гараже меня не было,но ее точно поменяли
avatar
Ильдар, ну тут только заново вскрывать...
avatar
а из за пружинок не может быть фиксирующих передачу,а и вот еще,если начинаешь трогаться скорость набираешь то 2 заходила без хруста,а потом уже не входила ведь бывало пару раз нажмешь на педаль сцепления то входила тож нормуль
avatar
нет, из-за пружинок вряд ли..
avatar
на 6-ке синхроны есть?
avatar
Олег, Они есть на всех передачах кроме 1
avatar
Сергей, я думал их там вообще нет)
avatar
и на задней есть ? ))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.