Кнопки блокировки замков дверей

Тюнинг ВАЗ
Всем привет!!!

Такая проблема, не хочетя гадать решил спросить тут может кто сталкивался и по опыту подскажет

Почему плохо опускаются Кнопки блокировки замков дверей на ВАЗ 2112?

Спасибо за внимание, надеюсь на быстрый ответ!
14 комментариев
avatar
Подробней опиши.может все зажаты, а может водительская моросит
avatar
Да знаешь поначалу тупили передние двери, сейчас все, то не дожимают то закрывают, то не дооткрывают, то открывают ...
avatar
Подобная ситуация стала происходить..
Причем на заведенную всегда в идеале они работают вроде как.
avatar
Руслан, или заедает где то тяга может или меняй привод
avatar
из за привода думаешь? Думаю не из за него даже рукой поднимаешь опускаешь их как то туго ходят...
avatar
Руслан, скинь карту сними активатор и смотри ..если механика тяжело ходит смаж если механика легко то меняй активатор
avatar
Илья, А чем лучше смазать?
avatar
Руслан, я вд побрызгал.потом графиткой добил..нормально работает
avatar
Илья, Скок примерно стоит графитка? а ты уверен что смена активатора сможет помочь?
avatar
Руслан, дак там система велосипед..механика простая гята..если клинит сразу почувствуешь.если говоришь рукой туго то при снятом активаторе будет так же..а если будет легко то сам догадаешься что он виноват
avatar
Илья, Спасибо за информацию завтра буду разбирать чистить если время найду свободное, а если смазка не поможет тогда что?
avatar
Руслан, да вд должна...любое г** разъедает))если конечно механика виновата..
avatar
Илья, Ну если что куплю сначала 2 активатора если все норм с механикой посмотрю что к чему, во всяком случае спасибо за инфу попробую сделать, а то надоело уже рукой дозакрывать двери)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.