Кто знает?

Тюнинг ВАЗ
Может кто знает. На мелких кочках стучит. Думаю либо подтянуть. либо менять рейку. Но сегодня заметил, что правая рулевая тяга трет рейку в 2-ух местах. Задевает только, если колеса стоят прямо. Может ли из-за этого стучать и как исправить?
14 комментариев
avatar
Евгений, покупал б/у. не похоже что пилена. Калина
avatar
Ильдар, кастор отрегулировать
avatar
Евгений, спасибо, попробую\
avatar
Ильдар, да уж, тут явный завал! Посмотри как рулевой наконечник изогнут! Женька правиль подсказал, тебе надо кастор вывести вперед на 2-3 гр., тогда все норм должно встать!
avatar
Слушайте, а у меня рулевые наконечники не перепутаны местами?
avatar
Ильдар, да нет, вряд ли! Если только с завода так поставили)))
avatar
Ильдар, члухай, на тему перевернутых наконечников: http://www.baltkam.ru/favto.java?P437;117;437
avatar
Виктор, по ходу реально перепутаны :) посмотри в какую сторону должен быть загиб наконечнака и с какой стороны крепеж
avatar
На всех картинках балты сзади, а у меня спереди
avatar
И загиб в другую сторону должен быть. криворукие мастера. теперь новые наконечники и развал делать..
avatar
ты бы это. наконечники сменил еще
avatar
нихуя) так они у тебя еще левоправо спутаны =D я в ахуе)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.