Кто знает?
Может кто знает. На мелких кочках стучит. Думаю либо подтянуть. либо менять рейку. Но сегодня заметил, что правая рулевая тяга трет рейку в 2-ух местах. Задевает только, если колеса стоят прямо. Может ли из-за этого стучать и как исправить?