Подскажите с Двигателем ваз 2108
проблема такая замерял компресию в первом цилиндре показывает 2-3 атм. все остальные работают нормально. дергается на низах, только педаль в пол все вроде едет.машина карбюратор. Сегодня решил разобрать видимых проблем не заметил, только пастель на первом цилиндре треснутая. это все из видимых подскажите в чем проблема! очень признателен.