помогите с выбором пожалуста

Тюнинг ВАЗ
какие взять шаровые и наконечники (ваз 21099)
14 комментариев
avatar
качественные нужные
avatar
да они вечность проездиют, это не классика!я трек ставил, 40 с копейками.а потом ДТП))
avatar
Наконечники ставь Трек Чемпион или Трек Чемпион Ралли в красной упаковке! Ну а шаровые или трек или Мастер Спорт!
avatar
а если трек обычные и шаровые и наконечники?
avatar
Можно и обычные, разница будет только в цене! Просто Чемпион и ралли они для более агрессивной езды сделаны и служат дольше!
avatar
я щас в магазе был там короче обычные 250р штука а чемпион 300 разница ток в том что на чемпионе пыльник силиконовый
avatar
и кстати там в них нет смазки так должно быть?? прост я на шаху брал были со смазкой
avatar
мастер-спорт всегда на тазы ставим, не подводили.
avatar
и кстати там в них нет смазки так должно быть?? прост я на шаху брал были со смазкой
avatar
Трек спорт только брендят, а так лучше стандартный трек брать и голову не забивать, у меня 40 уже откатали и все еще живые!!!!))) Ну а там выбирать тебе.....
avatar
Денис, лучше самому новые промыть бензином (от стандартной смазки) и забить голубой Mobil I из тубы, износу не будет, скорее машина сгниет)))
avatar
По идее не рекомендуется снимать пыльник и заниматься самодеятельностью! Потому что нет 100% гарантии что его получится поставить обратно как следует!
avatar
там 100% стопорные кольца пыльника с 2х сторон, и обратно не поставит только дебил.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.