Диски r15

Тюнинг ВАЗ
Доброго времени суток, подскажите не будут ли тереть диски R15 параметры W6.5 PCD4x98 ET35 резина 195/50/15 на машине стоят подкрылки, подвеска сток. И какие параметры нужны штоб не терло? а то в этом вобще нулевый, зарание всем благодатен!!!
У брата вот стояли не знаю какие параметры без подкрилок и передние при полном вывороте руля терли:
14 комментариев
avatar
195/50/15 со стандартной подвеской без проблем на вазах ходят
avatar
А параметры дисков какие нужны штоб нормально было, вылет и ширина диска?
avatar
ВОТКНИ ПРОСТАВКИ 15ММ И БУДЕТ НИШТЯК))
avatar
Да норм будет) у меня такие же по параметрам стоят и не трет даже при максимальном вывороте, сам удивляюсь
avatar
У меня 195/50 R15, трет подкрылки чуток при полном повороте руля, не страшно)
avatar
Да на стоке ни чего тереть не должно
avatar
снимай подкрылки, и грамотно сход-развал пусть сделают, ничего тереть не будет
avatar
у меня на -70 не трет.... и проводил эксперимент сажал назад 3 упитанных тела как не терло так и не трет...
avatar
Владимир, у. Меня и на -90 ни че не терло))ps 15 спереди))
avatar
Михася, у меня 2110. задняя арка ниже....
avatar
Вот нынешняя 2112 -70 подвеска и 15atsки)))
avatar
Михася, че то слабо верится.. у меня -90 а колеса 14" 185/60, и при полном вывороте трет.
avatar
Димарик, у меня треуголки стояли, правда)) Кастэр в перед увел)))
avatar
Михася, а ну тогда да.. у меня то все это сток

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.