Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

протекает уплотнитель двери ваз 2114

Тюнинг ВАЗ
У передней пассажирской двери сверху через уплотнитель затекает вода в салон. Слышал, что можно поставить от десятки уплотнитель. Если кто ставил поделитесь опытом, вставляется он также, ничему не мешает? Или может можно как нибудь замок отрегулировать, чтобы дверь плотнее прижималась?

блоки розжига

Тюнинг ВАЗ
есть ли разница в блоках для обычного ксенона и для би ксенона?
просто возникает проблема в том, что при подключении бишки на блоки, загорается одна лампочка сразу, а вторая после повторного включения + к этому переключается на дальний только одна

биксенон проблема

Тюнинг ВАЗ
Парни! подколючил биксенон, и он не горит, в чем может быть проблема не знаю, плюс прозванивал минусы тоже прозванивал, провода к фишки тоже местами менял, не горит и все в чем проблема вообще хз) может кто что подскажет)

не по темешкода актавия

Тюнинг ВАЗ
мужики выручайте.короче шкода актавия двигатель 1.6 102 лошади.влпрос такой- какой двигатель (с какой машины) взаимо заменяемы тоесть с чего запчасти подходт.а именно там стоит тройник плассмассовый на него идет дотчик на вентилятор и он потек.как то так)

запуск 2114

Тюнинг ВАЗ
парни подскажите кто сталкивался 14 прошлого года эл.педаль иногда перестает заводиться продуешь цилиндры путем нажатия на педаль газа и кручения стартером (так в книге написано)иногда помогает и еще на холостых обороты падают на несколько секунд потом норм. свечи менял та же история кто знает напишите пожалуйста!!!!!

Штрафы за тонировку.

Тюнинг ВАЗ
Всем привет,выписали штраф за тонер на стацонарном посту,замерил все как положено записал в протоколе на слова есть еще штрафы,я ему сказал что это первый,его удивлению не было конца)) Ладно меня штрафанули 23:10 часа,допустим я еду и меня снова тормозят по этому поводу через 30 мин,могут ли они выписать такой же штраф?

приборка

Тюнинг ВАЗ
хочу сделать себе вот так,но не знаю какие лампочки брать,я их в глаза не видел,боюсь купить не те,а разбирать панель чтобы просто глянуть не хочется