выручайте

Тюнинг ВАЗ
ваз 2115. стал плохо работать движок(типа как один горшок на подхвате). на холостом обороты плавают а на скорости ток на малых оборотах дергается -газ даеш пошла.поменял свечи,высоковольтники а затем еще и модуль, но проблема не устранилась. не знаю че и думать.если че то компрессия на 1 2 3 цилиндрах 12 на четвертом 11(норма).
14 комментариев
avatar
а свечи как в норме?
avatar
че на них было когда выкручивал ? состояние? я вот сегодня тож выкрутил и ахуел немного.... смесь богатая теперь наверно или форсы или дмрв под замену.а может все вместе.
avatar
Клапана давно регулировал?
avatar
коапана давно не регулировал. свечи были в нагаре в черном(но неособо так сильно) раньше были красно коричневые
avatar
красно-коричневые это бензин с перебором добавок металла. а так правильно сказали, клопы глянь для начала, это тож одна из причина копоти на свечах. богатая смесь короче.
avatar
если в трех горшках по 12 очков а в одном 11 то ето уже ненорма,и регулировка может не помочь в нем клопана могут не доканца откр или закр надо вскрывать смотреть если бы прыгало 0.1-0.2 очка то еще хуй сним а так целая атмосфера
avatar
0.1 -0.2 это пределы погрешности и абсолютно одинаковая компрессия это 1) пиздеж владельца 2)пиздеж компрессометра 3)нереальность
avatar
те ты хочешь сказать что разбег в 1 атмосферу это норма
avatar
если думаеш что на трех горшках ездиш то расход был бы повышеный. моя версия что у тебя с топливной системой неполадки филтра,форсунки...
avatar
1 атмосфера туда-сюда это в пределах допуска
avatar
попробуй дпкв поменять.
avatar
седня в сервис погоню посморим че там скажут.
avatar
было то што на новой свече зазаор был меньше чем нужно.
avatar
Александр, видать погнул, когда ставил, либо при транспортировке.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.