разные есть, к примеру от фирмы Керхер http://region47.com/upload/shop_1/5/2/8/item_528240/s.. кстати такими штуками можно и салон отлично помыть (велюр и прочее) не так давно покупал специальный балон за 370р для чистки салона, (пена) пока чистил салон все думал "чтот запах до боли знакомый" а потом понял что точно так же пахнет жидкость для безконтактной мойки (керхер) и решил по пробывать на другой машине сделать так. взял ведерко, налил немного воды и немного шампуня (керхер) (пару пробок) губкой все это дело вспенил и нанес на грязные карты дверей, немного подождал и убрал влажной тряпочкой...вообщем так оттер все двери, эффект не хуже чем от балона, а может даже лучше. и в сто раз дешевле.