какой авто шампунью моют машини на мойке что от нейо валом пены.

Тюнинг ВАЗ
подскажите пожалуйста
14 комментариев
avatar
любой концентрат
avatar
концентрат покупаешь для бесконтактной мойки и вперед!
avatar
разные есть, к примеру от фирмы Керхер http://region47.com/upload/shop_1/5/2/8/item_528240/s.. кстати такими штуками можно и салон отлично помыть (велюр и прочее) не так давно покупал специальный балон за 370р для чистки салона, (пена) пока чистил салон все думал "чтот запах до боли знакомый" а потом понял что точно так же пахнет жидкость для безконтактной мойки (керхер) и решил по пробывать на другой машине сделать так. взял ведерко, налил немного воды и немного шампуня (керхер) (пару пробок) губкой все это дело вспенил и нанес на грязные карты дверей, немного подождал и убрал влажной тряпочкой...вообщем так оттер все двери, эффект не хуже чем от балона, а может даже лучше. и в сто раз дешевле.
avatar
Андрей, а где найти ету шампуньку
avatar
Сергей, папик у меня брал в ИКЕЕ) думаю и в автозапчестях должна быть...хотя хз
avatar
точнее в ашане
avatar
Я белизной всегда мыл:)
avatar
Я белизной всегда мыл:)
avatar
Не в шампуне дело. Пеногенератор нужен. 2 рубля стоит.
avatar
Я фери лью) пены много, да и моет норм:)
avatar
Максим, я фери в стеклоочиститель добавляю)
avatar
не мойте фейри , лак тускнеет , тоже раньше мыл , но подсказали , что делать так нежелательно
avatar
какой фери?? 250р химия самая дешевая стоит, намного лучше! а если пены много охото то бери пеногенератор и не парься

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.