Хочу передок 9-ки сделать под 2114. Поменять крылья, капот,телевизор, фары. Может кто знает в гаи нужно какие то документы переделывать или нет?
ТОварищи! Прогорел выпускной коллектор на ВАЗ 2111 1,6л 8кл с катализатором и одним датчиком кислорода, а именно - из первого цилиндра труба лопнула "кольцом"...
Продавцы в магазинах и на сервисе сказали, что покупка нового обойдется в 10000руб в комплекте с катализатором (!), а если ставить паук (обманку), то будет гореть ЧЕК ИНЖИН и СО СН превышать будет + перепрощивать придется мозги...
Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решали?
Сварку я сразу не рассматриваю!
машина простояла на стоянке почти месяц, приехал забирать, сел аккумулятор...9vпри заводе до 6....и не крутит (щелкает) ну это понятно не хватает напруги!!поставил новый заряженный аккум...так же щелкает и не крутит...((клемы подтянул....Х,З, че делать...Стартеру пизда или???
Привет всем.
Почем встанет в среднем перейти с карба в инж 8 клап,если некоторые запчасти и детали брать Б\У.
Есть ли трудности в переделки?поделитесь советом кто переделывал.
P.S и еще вопрос,на 083 блок 16 клапанная голова нормально встанет или отверстия под болты придется растачивать?
Как можно скрутить назад электронный спидометр Ваз 21144
на 14, бортовик кричит малый заряд катализатора, что с ним произошло? заранее спасибо
на 9-ку поставил движку с Приоры вместе с цепой и маховиком, коробка девятошная.Проблема в следующем, на старете втягивающие уперается в маховик(т.к он немного больше родного) нехватает буквально 1.5 мм для того чтобы встал он на шлицы.Смотрел приоровский стартер там втягивающее немного меньше, но там и крепление под 2 болта на коробку. Как быть?????Есть возможность замены втягиваюшего на меньший размер?????
тысячи 4 назад.менял масло в кпп...залил тнк супер кпп ..коробка работает хорошо..но на нейтрале ,особенно на холодную шумит кпп(сцепление выжимаешь пропадает).прогревается шум практически исчезает..на передачах не гудит не воет....уровень я заметно перелил..думал отсосу шприцом ...и потом куплю присадки добавлю ...отсосал шприц...масло серое как асфальт....может паленое попалось???и нужно ли его менять???? (ведь всего 4 тысячи пробег на нем)...подскажите.ваз 2112
В ЧМ КОСЯК ? авто ваз 210930
двигаюсь по одностороннему движению по правой полосе по левой спереди едет нива ( МОЯ КРАСНАЯ , НИВА СИНИЯ ) мы просто едем прямо, я совершаю опережение ( ни обгон ничего просто опережение т.к у него скорость меньше) и только мы сравняли машины он ударяет меня в левый бок машины . ( он просто ехал прямо не включал по воротники ) кто в этой ситуации не прав? на данной дороге две полосы движения
2109 карбюр.после капиталки прошел около 4500км.движок рвет будь сдоров,но после 3000 оборотов тяга заметно пропадает.кольца не притерлись???или уровень топлива в карбе маловат? заранее спасибо
Вопрос, сколько витков сзади срезанно в видео?
Решил порезать свою восьмеру, но только зад, примерно так же как и на видео, а перед оставить сток (не знаю что там делал бывший хозяин с подвеской, но я устал ездить как на тракторе, на фото видно как высоко поднят задок и это с колесами R14)
Стойки задние не ушатанные, передняя правая вытекает.... после токо как пильнуть зад, что будет с управляемостью авто? быстро ли умрут задние стойки?))
Раньше все работало отлично. Буквально 2 дня назад стал звук пропадать. При чем саб долбит, а самой музыки нет .Продает секунды на 2, бывает по несколько раз сразу.В чем может быть проблема?
ВАЗ 2109 карб. на холодную заводится, работает хорошо, когда нагреется в пробках минут 10, 15 и глохнет. потом не заводится ни в какую, думаю что бензонасос, потому что когда начитаю подкачивать бензина в карбе нет. что можно сделать?
нашел машину ВАЗ 2105 2005г.в. 5 лет стоит. заведется? как думаете? если нет то причины
Ваз-2115,2007 год,1.5,78 лошадок,пробег 70000,тонировка,чехлы,передние эл.стеклоподъемники,подогрев двигателя,подогрев передних седений,все расходники...,по кузову поучки,пару сколов...........За сколько реально скинуть?
купил пару туманок в штат, так как заводским пиздец)
вроде все промазал...но в одну сука вода все равно попала...(но это не главное)
вот какую хрень можно в нее залить, чтобы ржавчина отошла???разводами она на стекле(
потом просушу и всю нахер селиконом залью)
посоветуйте нормальные шаровые,какой фирмы лутше взять
Подскажите пожалуйста какой размер резины R15 безболезненно станет на ВАЗ-2109 с подкрылками.
помогите пожалуйста! потекли две стойки, хочу поменять на газо-масло! какие посоветуете и цены!