помогите голову сломал не знаю че делать
1. когда сел за руль этого ваза
обнаружил при включении
омывателя не всегда дворники
включаются со временем только
принудительно работают. 2. так же стал замечать при
включении дворники сначала
отходят вниз на 1-2см. а уже потом
нормально бегают.
3. сегодня на прогретом авто
(дворниками вообще не пользовался с момента прогрева до
след. событий) останавливаюсь горит
ближний, глушу мотор ближний
гаснет пассажиры расселись,
возбуждаю ВАЗ, стартер
отрабатывает, мотор заработал, загорается ближний, все как всегда
но, дворники я не трогал а они
бегать начали сами с паузой около
20-30 сек. и не выключить никак,
выключаю ближний они
останавливаются как ни в чем не бывало.
моргаешь дальним они начинают сами быстро бегать, подскажите может было у кого
обнаружил при включении
омывателя не всегда дворники
включаются со временем только
принудительно работают. 2. так же стал замечать при
включении дворники сначала
отходят вниз на 1-2см. а уже потом
нормально бегают.
3. сегодня на прогретом авто
(дворниками вообще не пользовался с момента прогрева до
след. событий) останавливаюсь горит
ближний, глушу мотор ближний
гаснет пассажиры расселись,
возбуждаю ВАЗ, стартер
отрабатывает, мотор заработал, загорается ближний, все как всегда
но, дворники я не трогал а они
бегать начали сами с паузой около
20-30 сек. и не выключить никак,
выключаю ближний они
останавливаются как ни в чем не бывало.
моргаешь дальним они начинают сами быстро бегать, подскажите может было у кого