помогите голову сломал не знаю че делать

Тюнинг ВАЗ
1. когда сел за руль этого ваза
обнаружил при включении
омывателя не всегда дворники
включаются со временем только
принудительно работают. 2. так же стал замечать при
включении дворники сначала
отходят вниз на 1-2см. а уже потом
нормально бегают.
3. сегодня на прогретом авто
(дворниками вообще не пользовался с момента прогрева до
след. событий) останавливаюсь горит
ближний, глушу мотор ближний
гаснет пассажиры расселись,
возбуждаю ВАЗ, стартер
отрабатывает, мотор заработал, загорается ближний, все как всегда
но, дворники я не трогал а они
бегать начали сами с паузой около
20-30 сек. и не выключить никак,
выключаю ближний они
останавливаются как ни в чем не бывало.
моргаешь дальним они начинают сами быстро бегать, подскажите может было у кого
14 комментариев
avatar
Тута нужен бубен
avatar
Антон, походу кз в блоц запобжникв
avatar
если зубило то 99% вода в черном ящике
avatar
Это точно Вода в блоке !! У меня иногда после мойки машины такая мистика происходит ))) потом все сохнет и вери гуд !
avatar
да я тоже думал про это что блок, и че так он намок и каждый раз сушить? Или есть другой выход, кроме как перенести его в салон?
avatar
она у меня с утра стоит капот открыт сохнет и без результатно
avatar
дня два назад у друга на 8 такая же беда была- тоже думали в блоке вода, посмотрели все сухо там было. пока поменяли свечи все прошло- хз вобще что это было)))
avatar
:) мистика
avatar
В блоке кроме воды может быт и окись! Думаю в нем причина! Открой блок а лучше сними его ,почисть просуши!
avatar
и пакет натяни на него и резинкой от трусов прижми я так сделал - больше не мокнет
avatar
смотри черный ящик он те все расскажет
avatar
я где то читал, что в черный ящик вода за раз-два-три попадает, так что при покупке 14-и сразу натянул на него мешок и замотал покрепче, пока проблем не выскакивало таких
avatar
а то глядишь и каратнуть нехило может ведь, да и пыхнуть не дай бох
avatar
У меня так было 1 в 1..Блоку по ходу мандец твоему...Сними косу,и посмотри на контакты,и все увидишь своими глазами.Блок под замену,а то не дай бог.........

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.