Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Капот Bad Boy Самара-1. Нужна фотография. Может есть у кого.

Тюнинг ВАЗ
Не могу найти ни на драйве, ни здесь, ни в яндексе. Хочу посмотреть на капот Bad Boy, только не с косыми ресничками, а с прямой полосой. Как на рисунке. Может кто видел такое, поделитесь ссылками. Как в живую смотрится?

Поскажите по ваз 2114

Тюнинг ВАЗ
При зажигании бывает ключ повернешь, подождешь пару секунд, начинаешь заводить и тишина) Приходится ключ в обратное положение поварачивать, и заново заводить?! что это может быть?!

дайте совет,чем обработать сварку,что бы не пошло ржаветь и было ровно

Тюнинг ВАЗ
мужики на след. неделе еду к другану варить бед бой))) собственно,он только наварит,остальное сказал сам. естественно я сразу после него еду к себе в гараж и буду красить. НО!! какой грунт, какую грунтовку брать, в какой последовательности делать? что делать с внутренней стороны? расскажите, а то не хочу что бы через 2 месяца ржа пошла))

Задняя подвеска занижение

Тюнинг ВАЗ
Всем привет. Сразу говорю бить палками не надо, меня интересует вопрос... На данный момент гоняю с пружинами Фобос перед-4, зад-5 (перем. шаг) стойки сток. Хочу зад еще посадить на -70-80 где то, езжу так уже 8 месяцев ниче не бьет не течет. Так вот что лучше сделать, поставить стойки с занижением и новые пружины, либо эти запилить но там бля переменнный шаг, хотел узнать как лучше сделать какие стойки ставить и пружины.

Меняется ли динамика управления авто от колес большим радиусом ???

Тюнинг ВАЗ
Всем привет народ, вопрос может глупый и неуместный, но все же. В общем, у меня щас стоят лето/зима штампы 14r, я вот думаю на лето прикупить катки на 15r, собственно чет слышал, и читал мол управление авто становится лучше от данного девайса, так это или нет ???? еще слышал, что от веса диска и ширины много зависит, ну как бы не хочу диски с большим вылетом, обычные что-то типо сликов.. так сказать "сток" для 15r на таз.

Купил приору!

Тюнинг ВАЗ
Привет всем! Купил приору хетчбек! Купил ее после хендая! Как боритесь со скрипами пластика в салоне?! А именно с обшивкой на дверях! Обклеить шумкой то поможет?! Или как?! Болтаются тяги вроде! Была одинадцатая, помогло! Но с приорой сталкиваюсь впервые! Какие варианты, раздербанить весь салон и проклеить все!??

Тонкая прокладка под ГБЦ

Тюнинг ВАЗ
Привет всем,у меня приора с 1.6 8V двигателем,сегодня поставил вал Мастер Мотор 52,заслонку 54,шестерня и прошивка конечно, результатом очень доволен,еще посоветовали повысить степень сжатия установив тонкую металлическую прокладку под ГБЦ от "Гранды".Кто ставил подскажите результат есть?На сколько комресия увеличилась, и вообще стоит ли???

стартер

Тюнинг ВАЗ
ключ в замке зажигания проворачиваю, щелчек под капотом и не заводится, напрямую перемыкаю клеммы на втягивеющем, заводится.....только заглушишь, повторно поворачиваешь ключ, иногда заводится, а то и нет..и приходится снова перемыкать контакты. Стартер после переборки. Может кто знаеет? Машина ваз 21102 инжектор, стартер редукторный

стопари 2115

Тюнинг ВАЗ
при нажатии на педаль тормоза перегорает предохранитель стопарей и приборки (он один 15А на стопари и приборку сразу). монт блок новый, приборка не фонит, сейчас концевик на педали тормоза отключен (скинут красно-белый провод). стопари щас отключены. пред не перегорает. красный провод с концевика звонится на массу (через лампочки). при снятых лампочках соответственно не звонится на массу. лампочки двухнитевые. колодки под задние фонари новые, контакты чистые. платы под лампы (зеленые с дорожками) - новые. но на них написано 2114. хз 2114 и 2115 платы взаимозаменяемые? по моему мнению, где то встречаются + со стопов и + с габаритов. либо в жгуте проводов, либо в платах, либо в лампах. лампы вроде менял. платы новые (тока под сомнением то, что на них 2114 написано). адекватную схему стопарей и описание их работы не нашел нигде. понять, почему пред горит, нифига не могу. уже всю голову сломал. ехать к электрикам - не вариант. один ниче не сказал, второй - отключил лягушку и сказал "ездий так, хоть приборка работать будет"... че делать?

ebachkoni что скажите?

Тюнинг ВАЗ
собираюсь менять подвеску кто что скажет? на авторынке в кунцево предлагали много вариантов, но про ebach+koni дали такой комментарий: "Ну, уж если очень хочется заморочить и потратится на действительно стоящий вариант то бери это". Цена раза в 2 выше чем у аналогов, но это не пугает если это действительно того стоит. Подскажите и поделитесь мнением ибо хочется машину с хорошей динамичной подвеской, но не как табурет, про комфорт тоже не стоит забывать, все таки езжу каждый день=)