нажимаешь на педаль тормоза шипит возле педали, а жеское нажатите,что может случится ? ВАКУМ НАДО МЕНЯТЬ ?

Тюнинг ВАЗ
??
14 комментариев
avatar
нажимаешь на педаль тормоза шипит возле педали, а жеское нажатите,что может случится ? ВАКУМ НАДО МЕНЯТЬ ?
avatar
Вакумник смотри может шланг может резинка ,может сам вакумник, может резинка под цилиндром
avatar
У меня недавно так было пришлось поменять вакуумник,ремонтировать не стоит все таки тормоза
avatar
если шипит только при нажатии, то вакуум беэ вариантов под замену
avatar
Вакумник меняй!!! Или ремкомплект став!
avatar
авария может случиться, вакуумный усилитель меняй, 1300 стоит, и не забудь головки приобрести чтоб педаль тормоза открутить(два дня из за этого потратил)
avatar
Евгений, а зачем педаль откручивать?
avatar
а без нее ты вакуумник не снимешь
avatar
там педаль же к вакуумному приделана
avatar
сам менял недавно
avatar
всем спасибо
avatar
Евгений, я давно менял, но насколько помню, там просто палец и застежка на нем, эту застежку снял, палец вынул и все.
avatar
Сан-Саныч, я тоже сначала застежку снял, но потом все равно пришлось педаль отворачивать
avatar
два дня назад менял. застежку снял а потом вакум открутил спец ключом

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.