ну и ближний выключи умник,в жопу себе засуньте этот ксенон в сток фары,составят протокол и на пост поедешь и найдут твой ксен в туманках,есть мусора грамотные
Штраф применяется за управление т.с на передней части которого установлено...................... так что не важно в противо туманки или в ближний. А вообще затрахали колхозники, в голову ксенон повтыкайте
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.