Ксенон

Тюнинг ВАЗ
Хочу поставить ксенон в туманки и ближний свет, много ли будет проблем с мусорами????
14 комментариев
avatar
в каждом регионе по разному
avatar
Владимир, В Нижнем Новгороде взялись..... друга чуть не лешили за ксенон на пол года.
avatar
Игорь, а у него где ксен стоял?
avatar
Игорь, а в туманки если ставить?
avatar
Владимир, я если честно сам удивился.....раньше ксеноньщиков не трогали вообще.Сейчас уже не от одного слышу что жестко еб...т за него.
avatar
Владимир, я думаю то что финал будет такой же.но точно сказать не могу
avatar
Владимир, в туманки разрешается ставить.
avatar
туманки можно и выключить ) на крайняк )
avatar
ну и ближний выключи умник,в жопу себе засуньте этот ксенон в сток фары,составят протокол и на пост поедешь и найдут твой ксен в туманках,есть мусора грамотные
avatar
ставь линзу и мент даже не тронет т.к не слепишь, 3к денег и будет больше счастья
avatar
Кто ставит ксенон в туманки,разбил бы и их и голову ихнюю.Ставят туда его одна пиздюшня.
avatar
Штраф применяется за управление т.с на передней части которого установлено...................... так что не важно в противо туманки или в ближний. А вообще затрахали колхозники, в голову ксенон повтыкайте

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.