биксенон проблема Тюнинг ВАЗ 18 мая 2014, 11:05 Парни! подколючил биксенон, и он не горит, в чем может быть проблема не знаю, плюс прозванивал минусы тоже прозванивал, провода к фишки тоже местами менял, не горит и все в чем проблема вообще хз) может кто что подскажет)