биксенон проблема

Тюнинг ВАЗ
Парни! подколючил биксенон, и он не горит, в чем может быть проблема не знаю, плюс прозванивал минусы тоже прозванивал, провода к фишки тоже местами менял, не горит и все в чем проблема вообще хз) может кто что подскажет)
14 комментариев
avatar
может это вовсе не бишка?
avatar
а так может блок,может лампа гавно!у меня вообще включился и погас,лампа сразу херакнулась
avatar
Дима, обычная лампа горит?
avatar
еще может пред выбило,на ксенон побольше надо поставить
avatar
Юрий, да, горит
avatar
Дима, Значит точно блок или лампа,попробуй лампу махни,или у кого нибудь попороси проверить!у нас прям в магазе можно проверить например
avatar
да я догадываюсь что это либо блок либо лампа)
avatar
Юрий, я думал может как проверить можно
avatar
Дима, лампу возьми у кого нибудь и воткни в свой блог,загорится значит лампа,нет значит блок
avatar
Юрий, а лампу можно любую или именно такого же розжига?
avatar
Юрий, и может ли быть проблема в релешке?
avatar
Дима, ну обычная же горит,значит питание есть все норм!я думаю надо такую же,она не много стоит я брал за450 руб лампу отдельно
avatar
я про релешку которая ксеноновская
avatar
если блоки не мертвые то не правильно подключил

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.