Штрафы за тонировку.
Всем привет,выписали штраф за тонер на стацонарном посту,замерил все как положено записал в протоколе на слова есть еще штрафы,я ему сказал что это первый,его удивлению не было конца)) Ладно меня штрафанули 23:10 часа,допустим я еду и меня снова тормозят по этому поводу через 30 мин,могут ли они выписать такой же штраф?
Сергей, Иван, Это зависит от тех. характеристик прибора, некоторые и во влажную и ночью замеряют!
Евгений, лобовое не опускается к сожалению))
Просто я у гаишника спрашивал перед тем как уезжать,типо я щас обратно поеду вы меня снова тармознете,что снова штраф выпишите,он так улыбнулся говорит да нет не выпишем. Вот этот момент странным оказался,поэтому и интересуюсь здесь.