помпа на 2108

Тюнинг ВАЗ
парни помогайте.
поставил новую помпу,залил тосол и теперь течет из дринажного отверстия.почему?
14 комментариев
avatar
Это что за отверстие такое?
avatar
снизу помпы дырочка маленькая,
avatar
как называется помпа?
avatar
заводская
avatar
снята с новой машины что ли?
avatar
подделок много ТЗА,возможно тебе попалась(((
avatar
в нете много пишут про подделки ТЗА
avatar
это я уже понял((а наига это отверстие нужно?
avatar
Дмитрий Арт,спасибо
avatar
если через уплотнение попадает тосол,чтоб он выливался в это отверстие и не вымывал смазку из подшипника помпы)))
avatar
буду знать
avatar
завтра обменяю помпу,возьму уже в другом магазине

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.