блоки розжига

Тюнинг ВАЗ
есть ли разница в блоках для обычного ксенона и для би ксенона?
просто возникает проблема в том, что при подключении бишки на блоки, загорается одна лампочка сразу, а вторая после повторного включения + к этому переключается на дальний только одна
14 комментариев
avatar
блоки одинаковые
avatar
ага, блоки все одинаковые, да и сами лампы тоже. разница в посадочном месте,
avatar
В проводке разница
avatar
ну проводка вместе с лампочками покупалась
avatar
блоки часто мозги компосируют, а лампы либо горят либо нет!
avatar
у БиКсенона идет дополнительный блок переключения....
avatar
релюха то?
avatar
блок переключения ближний дальний
avatar
а от него идут провода на + и -
avatar
блоки переключения есть не у всех! обычно обходятся одним диодом
avatar
всмысле не у всех?я про Би Ксенон
avatar
ну да, на некоторых стоят блоки переключения ближний\дальный и релюха, а чаше ставят только один диод
avatar
Дмитрий, эти 2 провода нужно на аккум кидать?
avatar
плюс на акум.ну а массу можешь на акум или куда удобно

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.