блоки розжига
есть ли разница в блоках для обычного ксенона и для би ксенона?
просто возникает проблема в том, что при подключении бишки на блоки, загорается одна лампочка сразу, а вторая после повторного включения + к этому переключается на дальний только одна
просто возникает проблема в том, что при подключении бишки на блоки, загорается одна лампочка сразу, а вторая после повторного включения + к этому переключается на дальний только одна