СРОЧНО ПРО ПОДРАМНИК.ПОСОВЕТОВАТЬ НАДО

Тюнинг ВАЗ
у меня распорка нижняя,поперечина автопродукт,стальные рычаги.эффект тот же или нет??а то не дорого подрамник предлагают стоит ли тратится
14 комментариев
avatar
подрамник есть подрамник растяжки это все бутофория
avatar
подрамник это вещь )
avatar
что я от него почувствую
avatar
Мое мнение если для автоспорта то есть смысл.
Если гражданская езда, и так дрэги и баловство, только денег схавает и гемора прибавит. что то делать с коробасом снимать весь.. плюс часто люди продают тк не встает в родные отверстия надо гнуть, тянуть, резать, сверлить что-то. Лучше подумай о возможных косяках при установке, использовании и пойми надо оно тебе или нет. А так по жестче конечно чем комплект распорок все таки единая деталь, может при дтп морда не развалится.
avatar
Gopp, просто устанавливать надо его правильно, у меня он тоже не вставал но потом встал не чего не пилил не сверлил ставить надо просто не на пеньках
avatar
а так по управлению я скажу намного круче чем все эти растяжки, морду вообще не кренит она ровно при перестроениях ведет, даже при резком перестроении, короче тема как некрути
avatar
Ну я написал свое мнение основанное на отзывах различных людей, плюс я тупанул думал что он про подрамник с рычагами, а это крест обычный впринципе. Тут твое мнение как от пользовавшегося и ставившего ценнее будет.
avatar
подрамник клиренс уменьшает,а вообще большого прихода для гражданского использования не будет,у меня задняя и две передних распорки,треугольники скоро будут,так машина итак на кручение держит отлично
avatar
я про подрамник с рычагами причем тут крест
avatar
Мое мнение он для автоспорта больше, тк с ним тоже сцепление поменять грандиозная затея, хотя если финансы либо технические возможности позволяют почему нет.
avatar
короч надо просто вам прокатиться на машине с подрамником и вы все сразу поймете и загоритесь еще небыло не одного человека который не удивлялся как морда ровно себя ведет, особенно в поворотах на большой скорости
avatar
дали бы я бы прокатился)
а пока вот этим довольствуюсь http://cs10836.userapi.com/u3710449/145606244/y_0576f.. но после стоковой девятины радовался очень)
avatar
тут весь моторный отсек не растягивается же, все равно машина не так себя ведет как на подрамнике

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.