запуск 2114

Тюнинг ВАЗ
парни подскажите кто сталкивался 14 прошлого года эл.педаль иногда перестает заводиться продуешь цилиндры путем нажатия на педаль газа и кручения стартером (так в книге написано)иногда помогает и еще на холостых обороты падают на несколько секунд потом норм. свечи менял та же история кто знает напишите пожалуйста!!!!!
14 комментариев
avatar
тоже такая проблема, менял свечи, датчик холостого хода, проверяли по компу ни каких ошибок нет , и все равно плохо заводится..
avatar
меняй бензакалонку . газпром G95 и все пучком.
avatar
лил и лукойл евро и оптант jet один хер
avatar
больше никто ничего не подскажет?
avatar
тоже таая проблема уже бесит !!!! тоже много чего менял и не помогает , только перепрошить остается и говорят будет норм.....
avatar
особенно с телкой стоишь где нибудь а она отказывается заводиться(((((((
avatar
ну либо мозги трахают сами себя либо Е-газ..
avatar
задолбала уже еще провал начал появляться
avatar
Это все ебаная е педаль, на новых приорах такая же хрень.
avatar
ппц, думал я один такой особенный.... Дедушкин 30-летний ЛуАЗ заводится лучше. Вообщем если кто решил эту проблему, отзовитесь пожалуйста))))) Как вариант переделать 14-ку под обычный газ.Как мне сказали 7-9 тыс. это будет стоить.
avatar
прошивка мозгов поможет?
avatar
заехал на диагностику поменяли датчик положения колвала все в поряде:)
avatar
Я конечно не знаю в чем дело,но у меня такая же херь была.Грешил на свечи и бензин(в салоне сдуру согласился на их бензин,залили что-то из канистры).Вот и пошла такая херь.Я его весь искатал.После 95 залил на Лукойле.Все гуд.Что примечательно,такое было только на горячую.Холодная заводилась нормально.А вообще,читал что это дело в датчике каком-то.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.