Панель от 14 на 9

Тюнинг ВАЗ
Ребят подскажите как ее впихнуть и что нужно переделывать?
14 комментариев
avatar
печку и проводку
avatar
печку я не переделывал.все встало на места. нужна проводка от ваз 2114. монтажный блок(блок предохранителей) от 14(евровский т.е), замок зажигания от ваз 2110,датчик скорости на коробку,т.к спидометр электрический.
avatar
смотря какого года 9ка? я ни датчик скорости не покупал ни монтажный блок
avatar
и печку только тросик один подлиннее вставили
avatar
смотря еще карбюратор или инжектор. у меня карбюраторная 94года. кстати да,тросики на печку тоже менял.
avatar
если высокая панель то тросы печки вроде подходят
avatar
2003 г карбюратор ,а зачем блок предохранителей то менять?
avatar
а фишки которые к приборке подходят,они на 14 приборке сойдутся?
avatar
блок от 2114 должен быть, найди схемы проводки своей и от 2114, и смотри почему ) пучок проводов нужен от 2114
avatar
Печка такая же как у 14?
avatar
Денис, хоть это хорошо
avatar
я менял понель и нчиего не менял вобще только поставил датчик скорости и нашел схему из 3колодок для бычной 9тки перекидываем провода в 2 14тые х1 и х2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.