печку я не переделывал.все встало на места. нужна проводка от ваз 2114. монтажный блок(блок предохранителей) от 14(евровский т.е), замок зажигания от ваз 2110,датчик скорости на коробку,т.к спидометр электрический.
я менял понель и нчиего не менял вобще только поставил датчик скорости и нашел схему из 3колодок для бычной 9тки перекидываем провода в 2 14тые х1 и х2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.