Тормоза

Тюнинг ВАЗ
пропали тормоза педаль упирается почти до пола, в чем может быть проблема, житкость в бочке есть,
14 комментариев
avatar
в том то и дело вут поменял, а проблема осталось
avatar
Гияз, попробуй качнуть систему, если что то не будет качаться то это либо сам цилиндр тормозной либо главный
avatar
Антон, д прокачал уже даже несколько раз,
avatar
Гияз, и все нормально качалось??
avatar
Гияз, а колодки на заду нормальные ручник норм натянут?
avatar
Гияз, тодго хз..... но похоже на главный
avatar
Антон, может быть это цилиндр?
avatar
Антон, я тож так думаю,
avatar
ну тогда вариант один менять главный)
avatar
блин вут меняют, если педаль тяжело нажимается. если проваливается, значит негерметична система, нет жидкости или неработает гтц. больше вариантов НЕТ.
avatar
от души ребят, проблема была в гтц

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.