0.0 только в режиме торможения двигателем. расход на ХХ 0.9-1.1 л/ч (литр в час). если показывает больше - просто бортовик подглючивает. тоже это замечал. иногда расход зависает даже на ХХ (особенно, если на нейтралку на ходу соскакиваешь). бортовик Гамма.