спорт стойки занижение,какие выбрать?

Тюнинг ВАЗ
Собираюсь брать спортивные стойки с пружинами и немного занизить 2114 16 V,что лучше подобрать?
14 комментариев
avatar
пили пружины, а деньги пропей! только хардкор)))
avatar
Ильсур, демфи премиум не плохие,главное только с занижением определиться)
avatar
Ильсур, асоми газо-масляные -50 мм!
avatar
Примерно вот так охота,сколько здесь
avatar
Тогда -70 или -90 надо!
avatar
На трассе как будет?все дорожное полотно брюхом не соберу?
avatar
Ильсур, нет, эт еще джип у тебя будет!
avatar
на мой взгляд лучше на -50 остановиться,при таком занижении подвеска еще работает
avatar
Спасибо ребята,с занижением определился,осталось выбрать стойки с пружинами.
avatar
как вариант можно стойки дэмфи премиум и прижины клаксон
avatar
Слава, технорессор получше будет
avatar
Клаксоны-довай досвидос.
avatar
16 кл с завода? Там приоровская подвеска?
avatar
у меня 16 клапанная, тоже мучался с этим вопросом, поставил демфи -7 и довелен, самая оптимальная подвеска)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.