не, это не скад! у скада дырки под болты глубокие! в них головки болтов полностью тонут. да еще скады подписаны нормально. это больше на всмпо похожи, либо какое то китайское литье...
кто говорит, что не кованные? ) но это точно не скады ))) скады у меня были. скады диски слоем полиэтилена или чем то типа того покрывают. диск на фото - коцаный. был бы скад - оболочка бы уже полезла бы... судя по характеру коцок - похожи на ковку... тем более, что диск с матовой поверхностью. литье обычно блестит. а эти по матовости на ковку смахивают... но я хз. нужно потрогать, чтоб определиться.
пальцами! я ж говорю, литье пленкой защитной покрывают. типа плотного полиэтилена... не знаю как объяснить. а ковка - голая! металл, как он есть. ну у меня были скады и DG. оба были в защите. ковка щас стоит - ничем не прикрыта. чистый металл.
я имею ввиду пленку на литье. я не знаю, мож есть фирмы, что литье ничем не покрывают. но вот скад точно пленку на диски клеит! про покраску ниче не скажу. у меня литье было серебристого цвета (пленка серебристая). под пленкой (в местах, которые я на дисках коцал) диск был черным. ковка у меня стоит всмпо - тоже алюминиевого такого металлическогог цвета. некрашеные. про покраску ниче сказать не могу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.