Кто знает,что это за диски их название?

Тюнинг ВАЗ
сабж
14 комментариев
avatar
какие угодно! такого типа каждый производитель лепит... тут по фото не определить...
avatar
Такие есть Кик,токие еще OZ видел
avatar
А по каким критериям можно определить?
avatar
на них должно быть написано где то...
avatar
очень на СКАД похожи. модель не знаю.
avatar
не, это не скад! у скада дырки под болты глубокие! в них головки болтов полностью тонут. да еще скады подписаны нормально. это больше на всмпо похожи, либо какое то китайское литье...
avatar
Филип, грят не кованые.
avatar
кто говорит, что не кованные? ) но это точно не скады ))) скады у меня были. скады диски слоем полиэтилена или чем то типа того покрывают. диск на фото - коцаный. был бы скад - оболочка бы уже полезла бы... судя по характеру коцок - похожи на ковку... тем более, что диск с матовой поверхностью. литье обычно блестит. а эти по матовости на ковку смахивают... но я хз. нужно потрогать, чтоб определиться.
avatar
в смыслe потрогaть?
avatar
пальцами! я ж говорю, литье пленкой защитной покрывают. типа плотного полиэтилена... не знаю как объяснить. а ковка - голая! металл, как он есть. ну у меня были скады и DG. оба были в защите. ковка щас стоит - ничем не прикрыта. чистый металл.
avatar
ты имeeшь ввиду вообщe нe крaшeны?
avatar
я имею ввиду пленку на литье. я не знаю, мож есть фирмы, что литье ничем не покрывают. но вот скад точно пленку на диски клеит! про покраску ниче не скажу. у меня литье было серебристого цвета (пленка серебристая). под пленкой (в местах, которые я на дисках коцал) диск был черным. ковка у меня стоит всмпо - тоже алюминиевого такого металлическогог цвета. некрашеные. про покраску ниче сказать не могу.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.