Вопрос немножко не по теме, но для меня достаточно важный)))
Какой дезодорант лучше выбрать для мужчины? Просто мой муж вечно всякие невкусные ароматы выбирает и доверил это дело мне. Недавно увидела акс эффект с ароматом шоколадки и запах очень понравился... Мужчины, вам бы нравилось если бы от вас шоколадом пахло?)))
Здравствуйте! Сдаю на права,учусь на Нексии. Очень нравится машина,хочу себе такую же! Какие мнения? Или посоветуете что другое?
"+" и "-"
Как Вы думаете?
Подскажите,как купить свою а/м с ограниченным бюджетом. Актуален ли лизинг и как его взять если ИП есть но движения по счету никакие, и вообще от какой суммы отталкиваться.
У меня скания 114 ,не работает электрика полностью и не заводится машина ,что может быть???? предохранители проверил все целые.
Ребят,есть возможность устроиться в эту компанию...подскажите стоит ли туда идти или нет?Вакансия водитель экспедитор.
Всем здравствуйте!!!! Меня зовут Юля и я хочу найти молодого человека дальнобойщика Валеру, с которым ехала в поезде 387 до Санкт-Петербурга. Он мне понравился, а как найти его я не знаю, так как телефонами не обменялись. Он должен 14,15 октября выехать из Питера до Казахстана. Прошу кто может откликнуться на мою просьбу и передать по рации, что Валеру разыскивает Юля, с которой он ехал в поезде до Санкт-Петербурга 13 октября и передать мой номер 8-960-299-92-36 . Всем небезразличным СПАСИБО!!!!
Может, кто-то хочет продать или купить чего либо на свое авто. Вешайте здесь.
lytshuj avto 90 eto HONDA CRX
Не секрет, что во многом внешний вид и стиль автомобиля опеределяют его колеса!! А еще динамику, устойчивость ,скорость.....
На каких колеса летает вы, любители тюнинга? и какие посоветовали бы другим?
Народ как вы считаете Будут ли в РОСИИ Нормальные дороги???
Кто знает, можно ли регулировать педаль сцепления? У меня сцепление схватывает в самом конце, неудобно. Хочу сделать, чтоб в самом начале)
Подскажите:Есть авто кузов седан,хочется к музыке добавить низов маленько.....багажник нужен,отсюда вопрос можно ли саб закатать в крыло?Или лучше брать в корпусе?Но объем багажника реално необходим!)Папик возит картошку,варенья,соленья:D
Хочу купить Крайслера но не знаю про них можно сказать не чего . Расскажите кто знает.
http://tuningsport.r...21-modifikaczij)-pr-189.html был приобретен данный комплект и вроде бы все ничего, но появилось довольно большое но. толи он сместил зажигание то ли у нас лыжи не едут, но в общем при резком нажатии на педаль обороты не набираются и чувствуется как движка тупляет. варианты с карбюратором отпадают. + при трогании запросто можно заглохнуть движка как будто захлебывается. и переодически просто тупо перестает тянуть. хотелось бы узнать как этот комплект мог вызвать такие последствия
Ребят у меня не линованные фары !((
Ксенон ставить теперь ни как нельзя только на свой страх и риск))
услышал про псевдоксенон
слышал что эти лампочки сильно греются и вообще от обычной гологенки разницы большой нет!!!
если у кого стоит то пожалуйста поделитесь мнением
как подсоединить буфер к магнитоле?? если на магнитоле нет входа для тюльпанов!
Ребят что за торпеда !!! и может знает кто где ее можно купить!!!???????
Машина ваз 2114, 1,5 ( 2007 ) последние пол года стал замечать что машина стала слабо тянуть.
То есть пока машина не прогрета, вроде динамика разгона есть. Но когда поездишь на ней 1,5-2 часа... то она уже как то тяжело разгоняется процентов на 15-20. Даже вибрация появляется !
до 120 разгоняется, а потом разгон очень тяжело идет... Раньше такого не было !
Делал чип тюнинг в том году, вроде бы должно было все улучшиться...
и когда температура двигателя уже 90-100 гр... постоянно вентилятор включается, каждые 2-4 минуты....проверял уровень охлаждающей жидкости ( на отметке макс ) вроде достаточно....
из-за чего может быть потеря мощности ?