Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Вопрос к мужчинам

Тюнинг ВАЗ
Вопрос немножко не по теме, но для меня достаточно важный)))
Какой дезодорант лучше выбрать для мужчины? Просто мой муж вечно всякие невкусные ароматы выбирает и доверил это дело мне. Недавно увидела акс эффект с ароматом шоколадки и запах очень понравился... Мужчины, вам бы нравилось если бы от вас шоколадом пахло?)))

Как купить свою фуру с минимальным капиталом?

Тюнинг ВАЗ
Подскажите,как купить свою а/м с ограниченным бюджетом. Актуален ли лизинг и как его взять если ИП есть но движения по счету никакие, и вообще от какой суммы отталкиваться.

Ребята помогите кто знает?У меня скания 114 ,не работает электрика полностью и не заводится машина ,что может быть? Спасибо,проблема решена.

Тюнинг ВАЗ
У меня скания 114 ,не работает электрика полностью и не заводится машина ,что может быть???? предохранители проверил все целые.

Ищу молодого человека дальнобойщика Валеру. Помогите!!!!

Тюнинг ВАЗ
Всем здравствуйте!!!! Меня зовут Юля и я хочу найти молодого человека дальнобойщика Валеру, с которым ехала в поезде 387 до Санкт-Петербурга. Он мне понравился, а как найти его я не знаю, так как телефонами не обменялись. Он должен 14,15 октября выехать из Питера до Казахстана. Прошу кто может откликнуться на мою просьбу и передать по рации, что Валеру разыскивает Юля, с которой он ехал в поезде до Санкт-Петербурга 13 октября и передать мой номер 8-960-299-92-36 . Всем небезразличным СПАСИБО!!!!

Катки!

Тюнинг ВАЗ
Не секрет, что во многом внешний вид и стиль автомобиля опеределяют его колеса!! А еще динамику, устойчивость ,скорость.....
На каких колеса летает вы, любители тюнинга? и какие посоветовали бы другим?

Сабик в авто с кузовом седан

Тюнинг ВАЗ
Подскажите:Есть авто кузов седан,хочется к музыке добавить низов маленько.....багажник нужен,отсюда вопрос можно ли саб закатать в крыло?Или лучше брать в корпусе?Но объем багажника реално необходим!)Папик возит картошку,варенья,соленья:D

2107 двигло 03 установка однорядной цепи и траблы с ней. требуется помощь

Тюнинг ВАЗ
http://tuningsport.r...21-modifikaczij)-pr-189.html был приобретен данный комплект и вроде бы все ничего, но появилось довольно большое но. толи он сместил зажигание то ли у нас лыжи не едут, но в общем при резком нажатии на педаль обороты не набираются и чувствуется как движка тупляет. варианты с карбюратором отпадают. + при трогании запросто можно заглохнуть движка как будто захлебывается. и переодически просто тупо перестает тянуть. хотелось бы узнать как этот комплект мог вызвать такие последствия

фары

Тюнинг ВАЗ
Ребят у меня не линованные фары !((
Ксенон ставить теперь ни как нельзя только на свой страх и риск))
услышал про псевдоксенон
слышал что эти лампочки сильно греются и вообще от обычной гологенки разницы большой нет!!!
если у кого стоит то пожалуйста поделитесь мнением

Потеря мощности

Тюнинг ВАЗ
Машина ваз 2114, 1,5 ( 2007 ) последние пол года стал замечать что машина стала слабо тянуть.
То есть пока машина не прогрета, вроде динамика разгона есть. Но когда поездишь на ней 1,5-2 часа... то она уже как то тяжело разгоняется процентов на 15-20. Даже вибрация появляется !
до 120 разгоняется, а потом разгон очень тяжело идет... Раньше такого не было !
Делал чип тюнинг в том году, вроде бы должно было все улучшиться...
и когда температура двигателя уже 90-100 гр... постоянно вентилятор включается, каждые 2-4 минуты....проверял уровень охлаждающей жидкости ( на отметке макс ) вроде достаточно....
из-за чего может быть потеря мощности ?