влезет ли в капот девятки двигатель с 2112? может есть какие нибудЬ тонкости в установке? заранее благодарю, p.s желательно в личку
Сегодня решил проверить масло в кмм, вытащил щуп, а оно спенилось! что это значит?
короче такая проблема даеш газу машина глохнит.перед этим была проблема по утрам не заводилась на примую в карбюратор брызгал очистку для карбюратора с ним заводилась. поменял насос.свечи новые. все равно такая же хрень. в чем может быть еще причина подскажити.
Машина ваз 21074(2002)карб.
Проблема в следующем давеча закипел, индикатор температуры в красной зоне,по печке перестал идти горячий воздух,вентилятор радиатора сработал на пару раз охладил и перестал работать в принципе,заменил датчик температуры(тот что в радиаторе)индикатор все так-же в красной зоне, вентилятор не срабатывает,замыкал провода крутит,не знаю на что думать,тосол сливал,заливал ситуация не изменилась,моментами из подкапота валит белый дыма-пар,запах не такой как при перегреве,просто кубы дыма,не знаю что и думать
Грешу на прокладку гбц ваз 2107 это что касательно дыма
что делать с перегревом не знаю,возможно ли что полетел термостат ?и из-за отсутствия циркуляции не срабатывает вентилятор и греется двигатель ?
Ребят, ваз 2106, бензина очень много жрет,вот пример,заправляю 20 литров,еду в один конец(40 км.)-трасса, по городу немного,и обратно 40км.(трасса), -бак пустой!!!!! Что делать???
Стоит ли брать 21099.
Зеленую.
Карбюратор.
За 55 т.р ?
Всем привет у меня и моих друзей на вазе проблема. Появилась вода под водительским ковриком.именно вода. Все резинки и днище целы.ваз 2107 21099 2110 приора.подскажите из за чего это может быть и как с этим бороться
Машина заводиться 1500 об/м но через минуту прогревается до 10 градусов и скидавает обороты до 1000 об/м и машина глохнет обычно обороты на холостом при 90 в пределах 1200-1300 об/м меньше глохнет короче в -30 ваще заводится ток с толкоча бензин заливаю 95 короче пацаны помогите пожалуйста
хочу поставить на перед что-то на подобии вот этих Alpine SPR-13C.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1016551&..... или может что-то посоветуете получше???!!
а сзади стоят Alpine SPG-69C2
Сейчас стоит на 13 родные диски хочу поставить на 15 возможноли это?
На скорости руль вибрирует ,...Вибрация сильная.Что это такое,из-за чего.Опасно ли это??как устранить?
сегодня обнаружила, что из под клапанной крышки давит масло, причины какие могут быть в таком инциденет,кто знает???
всем привет проблема такая при заводке двигателя слышен щелчок и не заводится....а бывает сядешь и сразу без проблем заводишь....втягивающее новое... что еще может быть???подскажите пожалуйста
всем привет) люди как думаете, на белую 8-ку какое лучше литье поставить(цвет, размер)?
Подскажите знатоки, как сделать хорошую подвеску на ВАЗ 2109. какие стойки, пружины и все остальное! Распшите!
У меня такая проблема. протер дно 14, и теперь когда втыкаю в скорость и убераю ногу с педали газа то машина начинает снизу трещать. кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста...
их плюсы и минусы мне например больше чирик нравится он элегантнее и багажник больше чем у двенашки хотя 12 поновее их выпускали 1999-2008 а 10 1996-2007
кто за что?
Мужики подскажите где копать!
Проблема такая.
Завожу машину, заводится нормально,обороты держит и все такое...Но как только начинаю давить на газ, что ускориться, машина как-будто захлебывается и глохнет.Заводится с трудом,только после минут 5-ти. Менял датчик Хола, электромагнитный клапан, , все внутринности карбера, блок управления ЭППХ, свечи, ВВ провода, бензонасос установил со всеми зазорами.Но все равно глохнит и все, как-будто заливаю свечи, но они сухие. Клапана отрегулированы, тем болле они новые, после замены прокладки ГБЦ.
Что еще может быть, подскажите???
гримел глушак устранил, а стук по по кузову один хер остался, думал защита мозг мне выносит пробывал сам устранить не получилось, поехал в сервис там говорят мол у меня все от 2110 стоит. (штаны и т.д.)такое может быть? если да то как можно устранить эту вибрацию на кузов? (просто пока не особо шарю в машинах, подскажите пожалуйста машина б.у.)
Помогите.. не понимаю. Машина орет, но еле разгоняется, при переключении если сцепление отпускать не очень плавно, машина вся дергается. Регулировать пробовал по всякому. Сцепление менять надо? ваз 2110 карб