Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

ваз 21099 карбюратор

Тюнинг ВАЗ
короче такая проблема даеш газу машина глохнит.перед этим была проблема по утрам не заводилась на примую в карбюратор брызгал очистку для карбюратора с ним заводилась. поменял насос.свечи новые. все равно такая же хрень. в чем может быть еще причина подскажити.

Помогите с системой охлаждения!

Тюнинг ВАЗ
Машина ваз 21074(2002)карб.
Проблема в следующем давеча закипел, индикатор температуры в красной зоне,по печке перестал идти горячий воздух,вентилятор радиатора сработал на пару раз охладил и перестал работать в принципе,заменил датчик температуры(тот что в радиаторе)индикатор все так-же в красной зоне, вентилятор не срабатывает,замыкал провода крутит,не знаю на что думать,тосол сливал,заливал ситуация не изменилась,моментами из подкапота валит белый дыма-пар,запах не такой как при перегреве,просто кубы дыма,не знаю что и думать
Грешу на прокладку гбц ваз 2107 это что касательно дыма
что делать с перегревом не знаю,возможно ли что полетел термостат ?и из-за отсутствия циркуляции не срабатывает вентилятор и греется двигатель ?

Расход топлива!

Тюнинг ВАЗ
Ребят, ваз 2106, бензина очень много жрет,вот пример,заправляю 20 литров,еду в один конец(40 км.)-трасса, по городу немного,и обратно 40км.(трасса), -бак пустой!!!!! Что делать???

Вода под водительским ковриком

Тюнинг ВАЗ
Всем привет у меня и моих друзей на вазе проблема. Появилась вода под водительским ковриком.именно вода. Все резинки и днище целы.ваз 2107 21099 2110 приора.подскажите из за чего это может быть и как с этим бороться

ВАЗ 21100 карб.

Тюнинг ВАЗ
Машина заводиться 1500 об/м но через минуту прогревается до 10 градусов и скидавает обороты до 1000 об/м и машина глохнет обычно обороты на холостом при 90 в пределах 1200-1300 об/м меньше глохнет короче в -30 ваще заводится ток с толкоча бензин заливаю 95 короче пацаны помогите пожалуйста

стартер помогите!!!!

Тюнинг ВАЗ
всем привет проблема такая при заводке двигателя слышен щелчок и не заводится....а бывает сядешь и сразу без проблем заводишь....втягивающее новое... что еще может быть???подскажите пожалуйста

непонятный стук!!!

Тюнинг ВАЗ
У меня такая проблема. протер дно 14, и теперь когда втыкаю в скорость и убераю ногу с педали газа то машина начинает снизу трещать. кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста...

2110 или 2112

Тюнинг ВАЗ
их плюсы и минусы мне например больше чирик нравится он элегантнее и багажник больше чем у двенашки хотя 12 поновее их выпускали 1999-2008 а 10 1996-2007
кто за что?

машина глохнет на ходу. Мужики подскажите где копать!

Тюнинг ВАЗ
Мужики подскажите где копать!
Проблема такая.
Завожу машину, заводится нормально,обороты держит и все такое...Но как только начинаю давить на газ, что ускориться, машина как-будто захлебывается и глохнет.Заводится с трудом,только после минут 5-ти. Менял датчик Хола, электромагнитный клапан, , все внутринности карбера, блок управления ЭППХ, свечи, ВВ провода, бензонасос установил со всеми зазорами.Но все равно глохнит и все, как-будто заливаю свечи, но они сухие. Клапана отрегулированы, тем болле они новые, после замены прокладки ГБЦ.
Что еще может быть, подскажите???

че за х.... Это может быть так? если да то как устранить?

Тюнинг ВАЗ
гримел глушак устранил, а стук по по кузову один хер остался, думал защита мозг мне выносит пробывал сам устранить не получилось, поехал в сервис там говорят мол у меня все от 2110 стоит. (штаны и т.д.)такое может быть? если да то как можно устранить эту вибрацию на кузов? (просто пока не особо шарю в машинах, подскажите пожалуйста машина б.у.)

сцепление

Тюнинг ВАЗ
Помогите.. не понимаю. Машина орет, но еле разгоняется, при переключении если сцепление отпускать не очень плавно, машина вся дергается. Регулировать пробовал по всякому. Сцепление менять надо? ваз 2110 карб