Ищу молодого человека дальнобойщика Валеру. Помогите!!!!

Тюнинг ВАЗ
Всем здравствуйте!!!! Меня зовут Юля и я хочу найти молодого человека дальнобойщика Валеру, с которым ехала в поезде 387 до Санкт-Петербурга. Он мне понравился, а как найти его я не знаю, так как телефонами не обменялись. Он должен 14,15 октября выехать из Питера до Казахстана. Прошу кто может откликнуться на мою просьбу и передать по рации, что Валеру разыскивает Юля, с которой он ехал в поезде до Санкт-Петербурга 13 октября и передать мой номер 8-960-299-92-36 . Всем небезразличным СПАСИБО!!!!
13 комментариев
avatar
а от куда ехали?
avatar
Валера БЕГИИИ! ))
avatar
успехов тебе в поисках!!
avatar
Юля, попробуй в одноклассниках в "братишке" написать.там водителей больше.а тут школьников больше
avatar
Эх,Валера...Ну чтож ты,ептыть,так оплошал-то!
avatar
Валераа, настало твое времья :D
avatar
Алексей, конечно ты прав что тута мелких много но я вот заметил что в группе почти только взрослые водилы активные...
avatar
мне кажется искать Валеру это иголка в стоге)) сколько их на трассе,да еще может он и не дальнобой,очень часто молодняк себя считает водилой дальнобойщиком,которые пару раз поиграли в чего то или кто то из родственников прокатил.думаю если бы хотел дальнейшего общения,сам бы искал!может он не одинокий вовсе))) а в поезде познакомится это святое.
avatar
Юля Одинокова. Удачи в поисках. Напиши хоть чем дело кончится.
avatar
а что, телепередача жди меня не функционирует уже?
avatar
это всегда так...понравился человек которого в первый раз увидишь...подойти никак не можешь...то ли женат??то ли замужем?? вот и остается в памяти...также Юля упустила...
avatar
Забей на него) Найди мужика со своего города.
avatar
и впрям понравился сильно , раз ищет)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.