Включаю свет, без разницы габариты это или ближний свет, греются 2 предохранителя, а когда едешь, свет мигает время от времени, в основном на кочках..... В чем может быть проблема???
включаю печку,а у меня через воздушные каналы не дует воздух(((мотор на печке гудит,радиатор на печке тоже горячий ,а тепло идет ели ели((( что может быть???
Помогите как подключить приборы 2106-с коперовской проводкой!!!!!И туманки-дальний и ближний свет,чтоб не очень убивать електрику!!!
Вообщем такая вот у меня ситуация, машина не держит холостые верней держит но они плавают причем очень сильно (тахометра нет поэтому цифры назвать не могу) на холодную вообще глохнет, все началось с того что я снял карбюратор прочистить, поставил на место глохнет и все, позже я обнаружил что площадка на карбе кривая, я выровнял ее вроде стало лучше но все равно не так как раньше было когда машина как часы работала, вообщем причина нашлась подсасывает воздух в том месте где привод заслонок, купил другой карбюратор поставил новую часть карбюратора с заслонками все равно воздух сосет, посоветуйте что делать!!!
Еще одна проблема машину начиная с 60 км, начинает кидать в разные стороны, особенно когда с зади кто-нибудь сидит и багажник загружен, когда едишь один не так ощущается!!!
Мужики,хочу побыстрей чем сотню ехать,хочу поставить двигатель 1.5.что нужно еще поставить чтобы 150-160 ходила?
подилитесь советами как пошпатлевать машину ,ато у меня чтото никак не получаеться (=
зима.завожу мотор,работает нормально,прогрел,поехал в шарагу.на пол пути машина стала дергаться и в итоге в пробке заглохла,завести не смог,открыл крышку воздухана,а там вода,вытер,завел и дальше поехал,такая же хуйня происходит все время,выходиш как дурак и вытираешь воду...видать конденсат, как это устранить???
История такая при -20 машина заводилась в этом году но с неделю назад начала завадится через рас а уже 4ый день подрят с утра вообще сама не заводится(теплая заводится легко но после ночи не хочет уже) а с троса заводится очень легко.. Искра есть, стартер крутит шустро, карб бензин подает но не схватывает вообще, а свечи не заливает..
подскажите что может быть?
Вот все-таки я доделал оформление группы )) Что скажите???
Ваше мнение??? Понравилось ? Будет интересно послушать ))
Поставил новый бензонасос. 1 день ездила отлично, а сегодня начала каждые 2 км глохнуть. Подкачаю нормально проедит и глохнит.Ставил баночку на холостых завел бензонасос качает. проблема в карбюраторе?где смотреть? что за беда если на холостых стоит нормально работает не глохнит.на подсосе вообще заводится отказуется. что за беда
Парни кто знает подскажите) езжу 2 день подрят и на кочках и даже не на кочках слышен не приятный звук со стороны переднего правого крыла. скрипт какой то типо как по резине возят чем то. Решил проверить... взял сверху надавил на левое крыло никаких звуков... а надовил на правое крыло так сразу звук не приятный.... что это может быть? Шаровые новые стоят)
Всем дорброго времени суток. появилась такая проблема:
генератор перестал заряжать на холостых оборотах, пришлось в итоге поменять генератор.
после установки нового генератора, началась обильная перезарядка:
на холостых оборотах 14,8 В - 15,5 В, на повышенных оборотах доходит до 16,2 В...
менял реле регулятор напряжения 4 раза, стояло транзисторное реле образца 90 годов, потом транзисторное современного производства (калужское и еще какое-то)... посмотрел цветную электрическую схему, все провода по цветам подключены нормально, т.е. клемма 67 - серый цвет, клемма 15-оранжевый цвет... аккумулятор тоже недавно менял, боюсь его теперь испортить... что и делать уже не знаю... машина 21013 (85 года вып) генератор 2101 ЗиТ...
Как только температура за бортом за +25, движок перегревается даже по трассе, доходит до красной зоны и стоишь остываешь. система охлаждения стоит родная. Это у меня только такая проблема или у всех с такой системой охлаждения???
Ну и тут мое предпочтение падает на седан ВАЗ 2115
мультипло :)
Ваше первое ДТП??????????
И так поговорим про саму езду...
На сухом покрытии максимальное сцепление - а значит, наилучший разгон, торможение или наибольшая скорость в повороте - соответствует проскальзыванию шин примерно от 3 до 10 процентов . Но что происходит, если оптимальное значение сцепления превышено? Потеря управляемости? Да, но не сразу! Например, при торможении колеса заблокировались и началось скольжение, но при этом сцепление не исчезло совсем. То же самое в повороте, когда машина начинает скользить, скорость ее падает и достигает такой, при которой сцепление восстанавливается и снова становится максимальным. Это очень важно, так как дает повод сделать сенсационное заключение: если шины превысили предел сцепления, то это еще не значит, что машина вышла из-под контроля гонщика, и ситуация совсем не обязательно закончится аварией
надо разобраться можно ли хавать наркоту когда едешь в машине
Цены на анатомические кресла без учета обмена.
+Цена за 1шт. при покупке 2-х кресел, чехол на задний ряд в подарок.
Бюджет(LUX), МПС 4000 руб.
Комфорт(STI), вайпер, калина спорт - 4500 руб.
Карбон - 4800 руб.
Geniv - 5300 руб.
Кобра - 6000 руб.
Премиум(EVO) -6000 руб.
В цену включен обогрев.
Ковш (1шт) - 6500 руб. (Универсальный переходник (под родные салазки)-800 руб.)
_____________________________________________________
Вес и габаритные размеры 2-х кресел для Транспортных компаний:
Примерный вес 19 кг.
Высота 90 см.
Длина 90 см.
Ширина 80 см.
_____________________________________________________________
Цены на анатомические салоны, с учетом обмена на штатные работоспособные кресла:
Бюджет(LUX), МПС - 6500 руб.
Комфорт(STI), вайпер, калина спорт - 8000 руб.
Карбон - 8000 руб.
Geniv - 9000 руб.
Кобра - 11000 руб.
Премиум(EVO) - 11000 руб.
В цену включен обогрев передних кресел.
Ковш (1шт) - 6000 руб. (Универсальный переходник (под родные салазки)-800 руб.)
Dubstep, Neurofunk, Electro