Помогите подобрать,какие свечи хорошие на четыпку 8 клапанов ???
Подскажите кто знает,если машину перекрашивать в другой цвет.сколько что стоит переоформить документы, и вобще что да как!?
Пацаны помогите в электрике не шарю на семерке зарядка нормальная но иногда перезаряд идет даже лампочки сгорают
Привет! Подскажите!? У меня 6-ка. Двс v 1.6, если поставить распред от v 1.7, какие улучшения будут????
Воьмерка 16ти клапанная...
Объем: 1499 см
78 лошадей
Порвался ремень ГРМ, машина не издавала ни каких звуков, просто вырубилась
Мне сказали что у меня ЖОПА... потому что я наверняка погнул клапана...
Как это проверить?
Замена 1500р в автосервисе ремня, но все так печально кивают и говорят что это капиталка!
Может кто то сталкивался? Может есть ссылки? помогите плз!
греется дв десятке до 100-105 это норм или нет???
Помогитe зaтюнинговaть 03.
по вашему подкрыльники нужны?
Стоитли в манету вкидать деньги штоби сделать монстра,или проще купить старую инамарку
У кого стоит сьемная тонировка на статике , отпишите отзывы . Говорят не качественная + рябь
_____________________________________________________
• Другие темы опросов:
http://vkontakte.ru/page31522282• Другие разделы группы:
http://vkontakte.ru/page29654917
У кого какой пробег? У меня 331000
Масло какое кто лил, и как его ваще слить? Может кто полный процесс замены рассказать?? Спасибо
приобрел б/у за 4 500
суппорт от "ОКА"
Диск на 13"
Ручник механика через трос.
всем пр.кто из самары?
Уже обьява висит 2 недели и всего один звонок(((
В последнее время забил себе голову по поводу управляемости своего ВАЗика(12)так как пришло время замены некоторых узлов связаных с этим!жду ваших коментов по этому вопросу!
Надо снести кольцо на авторынке нах..й!
Продам ваз в идеал состоянии 2004р. Цена 4200торг. Отвечу на ваши вопросы. Машина находится в хмель обл
ПРОДАМ ГАЗОВЫЙ РЕДУКТОР (б/у)!!!
Tomasetto AT-07 (пр-во Италия) в отличном состоянии, пробег - около 10 тыс.км, причина продажи - переход на ЕВРО-4.
Цена - 250 грн! Все вопросы в личку.