2107 двигло 03 установка однорядной цепи и траблы с ней. требуется помощь
http://tuningsport.r...21-modifikaczij)-pr-189.html был приобретен данный комплект и вроде бы все ничего, но появилось довольно большое но. толи он сместил зажигание то ли у нас лыжи не едут, но в общем при резком нажатии на педаль обороты не набираются и чувствуется как движка тупляет. варианты с карбюратором отпадают. + при трогании запросто можно заглохнуть движка как будто захлебывается. и переодически просто тупо перестает тянуть. хотелось бы узнать как этот комплект мог вызвать такие последствия
зажигание надо выставлять 100%, при замене цепи и регулировке зазора клапанов это делать обязательно...
нормально терь ласточка то летает? есть разница по сравнению со штатной цепой?