Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Плюсы и минусы русских автомобилей...
Тюнинг ВАЗ
18 ноября 2015, 14:33
"+" и "-"
13
комментариев
Sploshnoy_Kim
18 ноября 2015, 14:38
↓
0
Рос автопром-....Купи лутше поддержаную иномарку.
Alekhandro_Boltok
19 ноября 2015, 03:35
↓
0
А западло , мне на бу ездить!!!
Dmitriy_Puzinya
19 ноября 2015, 04:41
↓
0
Наш автопром- сплошной минус.
Alekhandro_Pchelnikov
19 ноября 2015, 09:32
↓
0
Единственно что запчасти дешевые)))
Jack_Absalyamov
19 ноября 2015, 14:09
↓
0
наши машины вечные, купил и фиг продаш.
Dmitriy_Puzinya
19 ноября 2015, 15:23
↓
0
Это точно
Alekhandro_Kryuchkov
19 ноября 2015, 18:15
↓
0
из Рос автопрома патриот охеренный!
лучше хамера лазиет
Alekhandro_Vorobev
19 ноября 2015, 18:20
↓
0
На иномарку подержанную, да еще и не распространенную ты х.й зап.части найдешь.
Dmitriy_Puzinya
19 ноября 2015, 18:39
↓
0
Найдеш что хочеш,а если взять фольц или ауди, то там не дороже жигулевских.
Alekhandro_Pchelnikov
19 ноября 2015, 22:39
↓
0
че-то ты не то говоришь
Maksim_Dyachkovskiy
20 ноября 2015, 01:29
↓
0
Были и иномарки и отечественные, но все это заменил один автомобиль УАЗ, переделанный под запчасти от Toyota
Dmitriy_Puzinya
20 ноября 2015, 10:00
↓
0
УАЗ хорош как внедорожник, далеко на нем не поедешь
Maks_Ivanov
20 ноября 2015, 16:27
↓
0
Как я спасся от подставы на дороге, благодаря видеорегистратору! Покупал здесь очень дешево)
http://device-avto.ru/
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
лучше хамера лазиет