Плюсы и минусы русских автомобилей...

Тюнинг ВАЗ
"+" и "-"
13 комментариев
avatar
Рос автопром-....Купи лутше поддержаную иномарку.
avatar
А западло , мне на бу ездить!!!
avatar
Наш автопром- сплошной минус.
avatar
Единственно что запчасти дешевые)))
avatar
наши машины вечные, купил и фиг продаш.
avatar
из Рос автопрома патриот охеренный!
лучше хамера лазиет
avatar
На иномарку подержанную, да еще и не распространенную ты х.й зап.части найдешь.
avatar
Найдеш что хочеш,а если взять фольц или ауди, то там не дороже жигулевских.
avatar
че-то ты не то говоришь
avatar
Были и иномарки и отечественные, но все это заменил один автомобиль УАЗ, переделанный под запчасти от Toyota
avatar
УАЗ хорош как внедорожник, далеко на нем не поедешь
avatar
Как я спасся от подставы на дороге, благодаря видеорегистратору! Покупал здесь очень дешево) http://device-avto.ru/

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.