сабж
при прогреве двигателя 2115 температура где то 70 дует прохладный воздух,чуть газонеш теплый пойдет!едешь теплый на 1 положениии на 2 уже прохладный!!! не воздушная ли пробка?
вообщем такой вопрос есть свечи на карбюратор с зазором 0,7мм и на инжекор с зазором 1,1мм можно ли их взаимозаменять путем изменения зазора, т. е. подгибания электрода
негде больше спросить как тут. У отца тойота фун карго 2002 года. Поменяли тягу рулевую и через пару дней началась такая муть: когда сбрасываешь газ на скорости от 80 и выше начинает колбасить руль и машина уходит резко влево, нажал чуть-чуть газку без ускорения, перестает, чувство такое что колесо откручено. Геометрия в поряде, балансировка тоже. Мож знает кто куда смотреть???
привет всем! вопрос такой,радиатор течет буду менять может промыть систему прежде чем поставить новый радиатор,раньше не разу не промывал....
Ребята подскажите почему когда завожу машину аккумулятора хватает чтобы раза 4 ключ повернуть и потом (то ли разряжается аккумулятор то ли хер знает), стартер не алеее,заряд аккумулятора при этом 12.9В в чем может быть проблема? может где коротит? ваз 2109 инжектор
Сегодня раза 4-е не мог завести машину, пока работает ни каких замечаний, работает ровно.
Стоит только заглушить и минут 5 не заводить все даже не схватывает, меняю комплект свечей заводится с одного втыка. За день до этого менял масло.
Посоветуйте мне пожалуйста в мою ваз 2109 сабвуфер, где до 5000 рублей, Заранее всем благодарен))
если обрезать пружины по кругу на 2 витка,стойки не потекут?
Пацаны, подскажите, может у кого-то возникали проблемы с форсунками? А именно перелив, недостаточная производительность. Вобщем симптомы. Расход, тупость и т.д. Ну и косяки по мозгам тоже если были. У меня конкретно Бош 7.9.7 двигатель 1.6 шестнадчик.
Пацаны, помогите пожалуйста! Расход топлива на четвере зашкаливает в большую сторону! В чем может быть причина?
Решил таки купить себе красивый обыес на мою машинку.
Вот теперь стою перед выбором: Lex или Fresh.
Ребята помогите, хочу установить люк на девятос, стал интересоваться, как что и почему, у одного типа спросил, говорит надо ребра жесткости наваривать, второй говорит другое, третий говорит что ни че не надо наваривать, вот не знаю че делать, подскажите, может кто ставил....
подскажите ребята! Где в Новосибирске можно купить по внешнему тюнингу 09! пожалуйста!!! Желательно магазины адреса! Чтоб пришел, потрогал, понравилось, купил!!! очень срочно времени очень мало!!!спасибо заранее!!!
какие подскажете и какие лучше газовые или масляные?
подскажите сколько бегает или кто до скольки на нем ездил с завода, движок 1,6 инжектор 8 клапаннов
Чем экспортная десятка отличается от обычной чирки? Продают 21104 05 года экспортную десятку.
Ребят, такая проблема: ехал по трасе, на подъеме перестала тянуть, стала дергатся, после подьема не мог разогнать больше 70. Скушала за 60 км - литров 8. приехал домой, только отпустил газ - сразу заглохла. Не заводится. Карб открыл, почистил.
вот завел я еле машину так как акб разряжен, поездил часа 3 машину поставил... пытаюсь завести через 4 часа и акб сдохший, дело в акб или в машине дело ? в акб электролит есть , акб от рено!
2 карбюратора- есть ли от них толк. Только не надо мне приводить примеры из разных статей или давать ссылки, сам знаю как они ставятся, мне просто интересно знать, есть ли от них толк, по вашим ощущениям?