Сабик в авто с кузовом седан

Тюнинг ВАЗ
Подскажите:Есть авто кузов седан,хочется к музыке добавить низов маленько.....багажник нужен,отсюда вопрос можно ли саб закатать в крыло?Или лучше брать в корпусе?Но объем багажника реално необходим!)Папик возит картошку,варенья,соленья:D
13 комментариев
avatar
Можно взять бескорпусной, и установить в заднюю полку. будет самое-то.
avatar
Из-за особеностей полки это невозможно(
Я думал уже об этом......
avatar
А вообще что сейчас имею/стоит в машине.......
1:башка DVD Пионер 390
2:в дверях челенжеры 130 (13 см)
3:усилок мистери 2-х канальный (от него играют челенжеры)
4:в полке пионеры 1339 играют от головы
Что хочется сделать
1:приобрести другой 2-х канальный усилок (DLS или Fusion) (через него пустить перед)
2:от установленого мистери (уселка) будет играть саб
3:НУ И САБ СООТВЕТСТВЕННО))))
avatar
что за машина то, для начала...
avatar
Машина жесть,,логан))
avatar
Ну там варианты:

-переделать и укрепить заднюю полку (По сути можно и без сабика при хороших овалах обойтись) И врезать в нее саб.
- взять или сделать корпус за сидушку, чтобы по полной в ширину, но не сильно выступал и занимал багажник.
- в крыло (но это в седанах - ИМХО - бессмысленно..)
- или поставит под сидушку маленький.
avatar
А в перед можно и 16см врезать..))) Компонентные.
avatar
Вмереди компонентные,но 13-ки)Резать дверь жалко.......они играют хорошо,думал 16 инфинити ставить,но это в метал опять же.....а взадиди в штатках 13 пионеры.....саб будет)
avatar
Штатные места - не есть хорошо...)))

Надо спереди 16шки, а назад овалы... и саб не нужен будет...
avatar
На логан овалы хреново встают... Лучше 16см...
avatar
Ребят!Все стоит!Перед компонентные челенжеры через усилок,зад пионер 1339 (все 13 см)
Как они играют меня вполне устраивает!)Я спрашиваю как поставить саб максимально сохранив объем багажника?
avatar
я видел в эльдорадо активный саб примерно 20*5*30 см правда как играет не слышал, написано 150 вт.
avatar
Леванин Антон, тринашки- тринашками... это не очем... в перед поставить надо 16см компоненты. а назад, переделать полку под овалы, и получишь звук, при котором саб тебе не нужен будет.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.