Работа в Coca-cola.Стоит ли устраиваться?

Тюнинг ВАЗ
Ребят,есть возможность устроиться в эту компанию...подскажите стоит ли туда идти или нет?Вакансия водитель экспедитор.
13 комментариев
avatar
Евгений, если на 5 тонник или такое на развоз по городу то вроли грузчика будеш что нахер надо,за машиной следиш сам ее и делаешь зарплата так себе
avatar
ясно.спасибо за совет
avatar
Евгений, так работа потянет на первое время само то научишся с накладынми работать ттн маршрутными листами,я в свое время работал водителем экспедитором в одной конторе на алкоголе дак каждую неделю себе по паку пива домой увозил плюс так каждый день пиво соки на брак при транспортировке списывал ,провдили даже эксперимент я так тырил посояно другой ент адк в конце месяца у меня зп еще на 1200 больше вышла чем у него,в коле полюбас есть замутки как нажица можно,захочеш жить найде способ)
avatar
Да вот надо когда нибудь с чего то начинать..просто опыта маловато где работать
avatar
Евгений, тебе само то и послесариш и придрочишся к городу или совет иди на самосвал щас скоро сезон начнеца работы море будет,работа нормальная советую
avatar
да нет у нас пока доступной работы на самосвале..так бы давно туда ушел
avatar
Александр, вахту не хочу...может что и к весне появиться...олимпиада скоро а у нас в воронеже развязки не достроены
avatar
Евгений, о тогда конешно по весне работа попрет))
avatar
Александр, просто не охота попросту дома сидеть.а в Кока колу всего на 2-3 месяца
avatar
Евгений, а тогда потянет там по зп не обидят единственное могут сказать санитарку делать
avatar
санитарка есть...главное чтобы зарплата вовремя...а на какую машину лучше сесть: volvo,man,iveko?
avatar
Евгений, вольво ман жестковатый овечка электрика мозга ебет вольво оптимальный вариант

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.