конечно,можно.у тебя от педали тросик идет,так называемый тросик сцепенния,вот тебе его надо .открой капот на каробке будет он.увидешь его.на нем будут гайки,ключ вроде на 17 нужен.крути их.и регулируй как тебе нужно
А у меня такой вопрос что может быть с машиной?я еду нормально и бывает такое что газ пропадает, даю газу она 1-2 сек думает и потом начинает дергатся такое ощущение что плохо трогаюсь,а с этим все в порядке,и может в этот момент заглохнуть.А бензина заправляю и нормально едет.
И может быть такое что шланг там короткий и плохо тянет?