Сцепление

Тюнинг ВАЗ
Кто знает, можно ли регулировать педаль сцепления? У меня сцепление схватывает в самом конце, неудобно. Хочу сделать, чтоб в самом начале)
13 комментариев
avatar
конечно,можно.у тебя от педали тросик идет,так называемый тросик сцепенния,вот тебе его надо .открой капот на каробке будет он.увидешь его.на нем будут гайки,ключ вроде на 17 нужен.крути их.и регулируй как тебе нужно
avatar
Алексей, т.е., без ямы можно сделать все? Так сказать, в "домашних условиях"?
avatar
Serezha, да,он под капотом,тебе не нужна яма
avatar
Алексей, спасибо) а как крутить надо? Т.е свободный ход сцепления надо сделать меньше
avatar
А у меня такой вопрос что может быть с машиной?я еду нормально и бывает такое что газ пропадает, даю газу она 1-2 сек думает и потом начинает дергатся такое ощущение что плохо трогаюсь,а с этим все в порядке,и может в этот момент заглохнуть.А бензина заправляю и нормально едет.
avatar
Это с карбюратором проблемы
avatar
А то, что машина тупит - это нормально, детонация называется
avatar
Прочисти жиклеры и патрубки, карб засорен видимо
avatar
Ну или бензонасос тупит
avatar
думаеш бензонасос?
avatar
Керим, скорей всего нет давления в баке
avatar
А как его сделать скажи пожалуйста?
И может быть такое что шланг там короткий и плохо тянет?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.