Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗКак купить свою фуру с минимальным капиталом?

Подскажите,как купить свою а/м с ограниченным бюджетом. Актуален ли лизинг и как его взять если ИП есть но движения по счету никакие, и вообще от какой суммы отталкиваться.

Также вам может быть интересно:
* Как боретесь со сном в рейсе? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78094.html
* Кто что думает по поводу Фрейтлайнера? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78095.html
* 42регион в Москве бывает? И где стоят? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78096.html
* Хочу купить прицеп к легковой машине форд фокус и заняться перевозками. Стоит ли? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78097.html
* Купили рацию Megajet ,не работает. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78098.html


Комментарии (13)
rss свернуть / развернуть
Один вариант, собери сам!
свернуть ветку
Ну почему лизинг не вариант? Взять машину платить только за предастовление лизинга а потом когда машина заработала на свою машину обьявить себя банкротом и отдать машину обратно лизинговой компании, но это рискованно :)
свернуть ветку
а возможен ли вариант работы не самому на себя,а на фирму,с предоставлением их А/М?
свернуть ветку
Ребят подскажите, хочу купить фуру в Калининграде или в области не расстамаживая ее на всю Россию. Что понадобится прописка, это я знаю. Есть какие то проблемы с въездом и выездом из Калининградской области, сколько раз в год эта машина должна будет посищать область??? Может кто сталкивался с этим???
свернуть ветку
А сколько реально составляет ежемесячный платеж по лизингу при стоимости а/м скажем 2,4 мульта, и каковы средние ежемесячные расходы на содержание такой ласточки.

свернуть ветку
И ешо один вопросик, насколько перспективная покупка гидроманипулятора,кто знает.
свернуть ветку
покупаешь фуру в кредит садишь на нее водителя а сам работаешь на другой работе где постоянный доход
свернуть ветку
Оксана, ищите калькуляторы для кредита (в гугле)
свернуть ветку
В слове капитал второй буквы "л" нету,как не ищи! Бизнесмен,который не знает родного языка?Доо,это очень перспективно!
Я скажу так.Придумывай свою идею,поднимай деньги и покупай свою сцепку за наличку.Щас ты идешь по самому легкому пути - взять ее в долг,заниматься тем же самым что и все,не факт что получится,а уже долг...Короче с такими настроениями бизнесу хана.Нужен запасной аэродром,в виде постоянного источника денег.Или зарплата,или действующий бизнес в другой области.
А процент в России пока грабительский,хочешь отдать свои заработанные деньги за так,твое право.Не люблю,когда на мне зарабатывают.
свернуть ветку
Содержать подвижной состав в исправном состоянии недешево,а ставки щас низкие,многие демпингуют.Надо сначала постоянную загрузку найти...
свернуть ветку
Михаил!Скажу тебе сразу про облостную машину из Калининграда!Незаморачивайся если живеш не в Калининграде!Тебе можно на ней работать только из Калининграда выгрузился и взял обратный груз только на Калининград!т.есть каботажные перевозки запрещены!Я работаю сейчас на облостной машине!Если есть вопросы задавай!Но несоветую тебе!Ну если только в Калининград переедешь!А
свернуть ветку
Тимофей, а паром Калининградская область-Питер не ходит?Не получится на нем фуру вывезти?
свернуть ветку
Да!Это намного проще!Паромы ходят,правда раньшеив Питер ходили,а сейчас в Усть Лугу!А от нас из Балтийска уходят!Я постораюсь узнать для тебя информацию!Я бывает хожу паромами,но с ьранзитным транспортом я несвязан!Узнаю напишу!Да и интернете посмотри может какая информация есть?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: