фары
Ребят у меня не линованные фары !((
Ксенон ставить теперь ни как нельзя только на свой страх и риск))
услышал про псевдоксенон
слышал что эти лампочки сильно греются и вообще от обычной гологенки разницы большой нет!!!
если у кого стоит то пожалуйста поделитесь мнением
Ксенон ставить теперь ни как нельзя только на свой страх и риск))
услышал про псевдоксенон
слышал что эти лампочки сильно греются и вообще от обычной гологенки разницы большой нет!!!
если у кого стоит то пожалуйста поделитесь мнением
Суд исходя из части 3 статьи 12.5 КоАП может лишить водителя прав на срок от шести месяцев до года и конфисковать нелегальный "ксенон". Установка газоразрядных ламп в специальные фары не запрещается.