хочу залачить фонари в красный, но тогда поворотники будут тоже красным моргать. как сделать чтоб они через красные оранжевым светили?
Кароче парни, у меня девятка. сегодня стою на светофоре догнала меня тоже девятка не сильно но на бампере полно его краски осталось.
чем ее теперь убрать можно?
подскажите как сделать бампера такими? а не просто зачернить
горячий воздух только по середине.По бокам дует холодный.ПОЧЕМУ???
Мужики извиняюсь что не в тему группы...
купили с пацанами по акции радиоуправляемые тачки в детском мире. ну разукрасить их затюнить как нить, обклеить и т.д. погоняться где нить в хорошую погоду))) Вышли довольные, захотели погонять гонки устроить. а они все на нах... все машины слушаются одного пульта. все на одной частоте сигнала... не кайф вообще.... как решить проблему???сделать сигнал индивидуальным....
Проблема вот в чем.. Произошло несколько дней назад.
При нажатии кнопки на сигналке на открывание дверей, то привода молчат, а брелок загорелся, что типо открыто и машина сказала, что открыто, а привода не поднялись!
Закрывание дверей работает на "хорошо" бывает водительскую не закрывает.
Машина девятка, сига Starline(с обраткой)
Думаю, может релюшка какая-нибудь сгорела..
просто даже щелчка от приводов нету, как при закрывании..они даже не дергаются..
С первого июля вступает в силу закон о тонировке: при неснятии тонировки по требованию мента, он в праве снять номер, выписать 500 р. и дать сутки чтобы отодрать пленку и явится в ГИБДД на показ. После чего получаешь номера обратно.
Как жить Братцы будем, есть мысль от светлой головы?
Народ подскажите...какие надо поршня на ваз двс 1,5...16 клап. чтоб не гнуло клапана...???
Воощем какая то фигня. К мафону соеденены 2 данимака на 1 дверях, 2 с зади .и 1 самодельный буфер) Вообщем все было норм. Потом не стого не сево звук пропал. Мафон все играет дисплей показывает все а из колонок тишина из всех. В чем может быть проблема?
2112 разгоняеться только на вехах от 3000 и если педаль очеь лпавно давить с места сложно тронуться че за фигня
на хх в пол нажимаю ваще глохнет
на ход удергаеться
Как проверить на работоспособность снятую катушку зажигания от ВАЗ 2109 без всяких омметров ?
ребята!ситуация такая когда шел ливень, сработала сигналка, пошла отключать, она не реагирует пришлось отключить аккум. Полезла смотреть под торпеду и увидела такую картину, вода струей льется прямо на блок сигналки, заливач при этом все вокруг,лилось так что как бутдо где то огромнач дыра! Вопрос таков что мне делать с этой сигналкой и откуда бежит вода. Машина ваз 2115.
Покупаю четырку восьмого года, но на ней есть мелкие ржавчины по кузову) опасно ли? Можно вывести?
13ке шоркает задние колеса( что можно сделать?! колеса R15 185*55! пружины обрезаны на 3,5 витка
всем привет!продал свою 99 решил купить другое авто,мнение сходится к двенашке и четырке!хотелось бы узнать какие плюсы и минусы в этих авто,и какую лучше взять,есть ли разница по цене в ремонте и отличается ли расход бензина (2114 1.5 8 кл. и 2112 1.5 16 кл)!буду очень благодарен за за ваши мнения и советы!
поставил другую лампу(белый свет)в итоге после закрытия двери она не гаснет до конца а остается еле гореть,вроде и мелочь а все равно не приятно))с обычной такого не было)
У меня ВАЗ 21214 Нива (инжектор евро 3) 2008 год, пробег 43000км (купил недавно) до этого на нивах не ездил ездил и на передниприводных ВАЗах . Проблема вот в чем: при разгоне, в основном на 3тей и 4ой передачи в диапазоне оборотов от 2300 до 2700 автомобиль дергается, падают обороты на секунду может на несколько секунд, и так происходит через раз(не всегда), при этом работая педалью акселератора ни чего не меняется за это время, а далее все норм. При этом Автомобиль заводится с пол оборота, чек не горит, я решил почистить дроссельный узел далее сменил топливный фильтр и свечи(воздушный оказался в нормальном состоянии) пробовал ставить другой датчик дмрв изменений при этом не обнаружил, воздух ни где не подсасывает все с этим ок, давление на бензонососе я конечно не мерил но сеточку глянул она в идеале, да и самому насосу рано еще ломаться пробег маленький, когда стоит ни каких провалов нет когда газуеш на месте. Подскажите пожалуйста, в чем причина такой батвы может кто сталкивался?
На что посадить карпет на потолок и пластик салона ваз 2109?вот к примеру клей УР-600 говорят подходит но сложно его найти в наше время.
Всем привет, давно имелась мысль сделать открываемыми задние стекла на восьмерке. А тут увидел на светофоре бмв у которой они как то хитро открываются как форточки, может кто знает,как реализован сей механизм, как фиксируется? Стало интересно...
Про гемор можете не утруждаться, не писать
Подскажите на каких оборотах лучше переключать скорости чтобы не насиловать движок на ваз 2110 , 8клапанов. 1.5.