Дальше ездием с тонировкой или на поклон в ГИБДД

Тюнинг ВАЗ
С первого июля вступает в силу закон о тонировке: при неснятии тонировки по требованию мента, он в праве снять номер, выписать 500 р. и дать сутки чтобы отодрать пленку и явится в ГИБДД на показ. После чего получаешь номера обратно.

Как жить Братцы будем, есть мысль от светлой головы?
13 комментариев
avatar
если шторки не прокатят то с электо тонировкой буду ездить
avatar
двойные стекла и сьемка
avatar
я пока езжу с тонировкой, если что буду ставить съемную на статике
avatar
с одной стороны спокойней ездить без тонера если авто с кандером...но в аквариуме в жару кататься это капут...
съемку наверно надо ставить,,по поводу двойных стекол-хз,если бы точно знал что авто у тебя лет 5 будет,то сделал бы,а так дороговато
avatar
съемную делать надо,но пока буду ездить))
avatar
а сколько двойные стекла стоят на приорку , например?!
avatar
тож интересен вопрос, а как статику ставить на лоб, довольно не удобно
avatar
а с задними стеклами как?можно так же наглухо катать?
avatar
У меня статика уже месяца 2, ниче не жалуюсь, естественно устанавливать каждый раз сложнее, косяки тоже имеются, за то удаляется махом, уезжаю без штрафов, но на лоб сразу скажу не вздумайте брать статику.
avatar
если кого интересует то двойное стекло в нижнем делают ну т е 2 стекла будет одно тонированное а второе нет, есть номер этой конторки ,но сам пока не делал вроде стоит около 6к ,что то я не готов за передок отдавать 6
avatar
Двойное стекло я бы поставил на новую приору и еслиб знал что мне на ней ездить минимум года 2-3, тогда можно, а так слишком дорого да и зеркалит она...

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.