Дальше ездием с тонировкой или на поклон в ГИБДД
С первого июля вступает в силу закон о тонировке: при неснятии тонировки по требованию мента, он в праве снять номер, выписать 500 р. и дать сутки чтобы отодрать пленку и явится в ГИБДД на показ. После чего получаешь номера обратно.
Как жить Братцы будем, есть мысль от светлой головы?
Как жить Братцы будем, есть мысль от светлой головы?
съемку наверно надо ставить,,по поводу двойных стекол-хз,если бы точно знал что авто у тебя лет 5 будет,то сделал бы,а так дороговато