машина не разгоняеться
2112 разгоняеться только на вехах от 3000 и если педаль очеь лпавно давить с места сложно тронуться че за фигня
на хх в пол нажимаю ваще глохнет
на ход удергаеться
на хх в пол нажимаю ваще глохнет
на ход удергаеться