машина не разгоняеться

Тюнинг ВАЗ
2112 разгоняеться только на вехах от 3000 и если педаль очеь лпавно давить с места сложно тронуться че за фигня
на хх в пол нажимаю ваще глохнет
на ход удергаеться
13 комментариев
avatar
Датчик положения дроссельной заслонки попробуй поменять
avatar
да ну че он так резко устал что ли
avatar
может насосу пизда приходит
avatar
а джэки чан не горит???
avatar
а фильтра менял?и сеточку в бензонасосе
avatar
у меня такая же херня 1.6 16в. поменял уже практически все, не помогает.
avatar
Была такая же хрень поменял сеточку в бензаонасосе все стало отлично
avatar
Евгений, с подачей Кислорода проблема )) вот как то так
avatar
Пока не выяснится что с БН насосом и сеточкой все остальное пальцем в небо-- так как тут от форсунок то катушек
avatar
свечной провод 1 и 2 свечи обры в результате сгрорела катушка

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.