фонари

Тюнинг ВАЗ
хочу залачить фонари в красный, но тогда поворотники будут тоже красным моргать. как сделать чтоб они через красные оранжевым светили?
13 комментариев
avatar
- не лач поворотники в ноль алым
- Рыжие лампочки
avatar
ну я не в ноль, просто чтоб фонари полностью красными смотрелись.
они через красный оранжевым будут светить?
avatar
сомневаюсь, но легкий оттенок думаю сохранится

и ваще имхо это убого
avatar
ну кому как, мне американский стиль нравится. габариты в передних поворотниках уже есть
avatar
Валерий, совет - езжай в америку. и да, тонировочку не забудь тогда снять.
avatar
Евгений, с радостью уехал бы. причем тут тонировка?
avatar
у американцев поворотники как раз красные. зачем тебе оранжевые если хочешь американский стиль?
avatar
наверное, чтобы хоть как-то соответствовать госту. с 1-го числа за всех возьмутся.
avatar
Евгений прав
avatar
тогда думаю нет смысла заморачиваться
avatar
В одном из журналов "за рулем" читал совет. Как раз по твоей теме. Если стекло красное то надо лампочку ставить окрашенную в зеленый цвет http://siennaclub.ru/node/336
avatar
поставь зеленую лампу....на сайте про спорта есть такие
avatar
покрасил обычную зеленкой - сжег 2 лампочки. не понимаю почему, обе работали, крашу, не работают либо работает только одна спираль (пробовал на 2х контактных, в стопарях, еще не покрасил просто)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.