В одном из журналов "за рулем" читал совет. Как раз по твоей теме. Если стекло красное то надо лампочку ставить окрашенную в зеленый цвет http://siennaclub.ru/node/336
покрасил обычную зеленкой - сжег 2 лампочки. не понимаю почему, обе работали, крашу, не работают либо работает только одна спираль (пробовал на 2х контактных, в стопарях, еще не покрасил просто)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
- Рыжие лампочки
они через красный оранжевым будут светить?
и ваще имхо это убого