подскажите пожста.знакомый купил приору 2008 года.третий раз меняет салиники распредвалов,все равно текут.в чем может быть дело?
...
вопрос не по теме.хочу сыну подарить планшет посаветуйте кто разбирается не сильно дорогой и чтоб не сильно стремный смотрел по этой ссылке
http://aukro.ua/listing.php/showcat?aid=17530756&..
Перестала гореть подсветка приборов и лампочка что габариты включены,они все исправно горят но вот обозначения и самой подсветки нету..предохранители все прверял.Грешу на реостат освещения он?
.
старый тосол слил с радиатора с блока! залил новый
сначало начали бежать все патрубки на термостите!
подтянул хамуты все ок!
прошла неделя тосол пошол на коврики салона!
что за херня вообще??? тосол залил нормальный
Как вы думаете скок будет ремонт стоить или лучше так продать ваз 2110 2001г посажена на ВСПО R13 мишлен
хочу наклейку на лобовое с надписью съебал вправо в зеркальном отражений,где достать ее?
короче у корешка беда, неделю назад взял машину, а руль крутится еле еле. нужно очень большое усилие прикладывать что бы колеса вывернуть. сам руль после прохождения поворота на место не возращается, нужно подкручивать тоже его. может сталкивался кто? подскажите
Подскажите пожалуйста, чем можно закрасить или замазать багажник у восьмеры ( под ковриком где запаска )
Вобщем сегодня ночью слышу вой сирены, какие то мудаки орут типа "давааай", не обратил внимания, спать очень хотел (работа утомила). На утро вышел, смотрю по моей машине прошлись (или пропрыгали), короче помяли капот, крышу, следы от кросовок везде. Я в ментуру, там нытики как обычно типа "ну это висяяяяяяяяк" , короче нахуй их послал, кто что может подсказать по этому поводу ? Страховка по ОСАГО, так что ничего не возмещает.
Как то пытаться самому искать либо это бесполезно? Рядом ни магазов ничего такого с камерами нету ... ну только вот дом соседний, мож они че видели, думаю им объяву на дверь кинуть, откликнуться не откликнуться кто че знает...
Есть какие домыслы или советы?
подарили мне навигатор Prestigio GeoVision 4500. программное обеспечение навител версия 5.0.2.14. где можно карты на него скачать подскажите если кто знает . скачать с навител.су нет там карт для моей версии
Короче тема аткая,с деньгами беда тщас,а зимних колес нету,так вот,как думаете,норм будет,если на зиму поставить только два зимних колеса на переднюю ось,а сзади летние оставить,к слову летние,совсем и не летние,всесезонка-камо?
подскажите какую выбрать фирму? кто с чем ездит?
Ребята привет.Прошу помощи знающих электрику.Дело в том что у меня вырубает майфун при большом потреблении.Например.Стою на месте,машина заглушена,потребляет только майфун.Делаю звук на 12 volume и он отключается,потом включается и опять та же песня.Когда на ходу могу послушать погромче,но опять же,включается карлосон,либо поворот,или жму на тормоз,таже песня.Что нужно для этого сделать чтобы убрать эту хрень?Машина 2109,майфун алпайн.Заранее спасибо...
встанет ли?
ребят подскажите какое масло лучше залить 1.5 8v и как промывать систему для перехода на новое масло, залито эссо 10в40
как сделать чтоб стеклоподъемники работали без зажигания в 21124. где этот провод и откуда его искать
Привет всем.
купил евро панель и хочу вот эту часть покрасить.
надо ли ее шкурить и после покраски еще лак накладывать?
И в какой лучше цвет покрасить ее?сам хочу в рубин...
Печаль с 21104. Лампочка зарядки не горит,а АКБ умирает за день. Куда смотреть?