Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Перестала гореть приборка

Тюнинг ВАЗ
Перестала гореть подсветка приборов и лампочка что габариты включены,они все исправно горят но вот обозначения и самой подсветки нету..предохранители все прверял.Грешу на реостат освещения он?

что за бред с тосолом

Тюнинг ВАЗ
старый тосол слил с радиатора с блока! залил новый
сначало начали бежать все патрубки на термостите!
подтянул хамуты все ок!
прошла неделя тосол пошол на коврики салона!
что за херня вообще??? тосол залил нормальный

рулевое 2113

Тюнинг ВАЗ
короче у корешка беда, неделю назад взял машину, а руль крутится еле еле. нужно очень большое усилие прикладывать что бы колеса вывернуть. сам руль после прохождения поворота на место не возращается, нужно подкручивать тоже его. может сталкивался кто? подскажите

Помяли машину

Тюнинг ВАЗ
Вобщем сегодня ночью слышу вой сирены, какие то мудаки орут типа "давааай", не обратил внимания, спать очень хотел (работа утомила). На утро вышел, смотрю по моей машине прошлись (или пропрыгали), короче помяли капот, крышу, следы от кросовок везде. Я в ментуру, там нытики как обычно типа "ну это висяяяяяяяяк" , короче нахуй их послал, кто что может подсказать по этому поводу ? Страховка по ОСАГО, так что ничего не возмещает.
Как то пытаться самому искать либо это бесполезно? Рядом ни магазов ничего такого с камерами нету ... ну только вот дом соседний, мож они че видели, думаю им объяву на дверь кинуть, откликнуться не откликнуться кто че знает...
Есть какие домыслы или советы?

про навигатор

Тюнинг ВАЗ
подарили мне навигатор Prestigio GeoVision 4500. программное обеспечение навител версия 5.0.2.14. где можно карты на него скачать подскажите если кто знает . скачать с навител.су нет там карт для моей версии

Экономия на резине

Тюнинг ВАЗ
Короче тема аткая,с деньгами беда тщас,а зимних колес нету,так вот,как думаете,норм будет,если на зиму поставить только два зимних колеса на переднюю ось,а сзади летние оставить,к слову летние,совсем и не летние,всесезонка-камо?

Нужна помощь электриков!

Тюнинг ВАЗ
Ребята привет.Прошу помощи знающих электрику.Дело в том что у меня вырубает майфун при большом потреблении.Например.Стою на месте,машина заглушена,потребляет только майфун.Делаю звук на 12 volume и он отключается,потом включается и опять та же песня.Когда на ходу могу послушать погромче,но опять же,включается карлосон,либо поворот,или жму на тормоз,таже песня.Что нужно для этого сделать чтобы убрать эту хрень?Машина 2109,майфун алпайн.Заранее спасибо...

покраска панели

Тюнинг ВАЗ
Привет всем.

купил евро панель и хочу вот эту часть покрасить.
надо ли ее шкурить и после покраски еще лак накладывать?
И в какой лучше цвет покрасить ее?сам хочу в рубин...