Мафон :
Воощем какая то фигня. К мафону соеденены 2 данимака на 1 дверях, 2 с зади .и 1 самодельный буфер) Вообщем все было норм. Потом не стого не сево звук пропал. Мафон все играет дисплей показывает все а из колонок тишина из всех. В чем может быть проблема?