Мужики помогитеПо радиоуправляемым тачкам....

Тюнинг ВАЗ
Мужики извиняюсь что не в тему группы...
купили с пацанами по акции радиоуправляемые тачки в детском мире. ну разукрасить их затюнить как нить, обклеить и т.д. погоняться где нить в хорошую погоду))) Вышли довольные, захотели погонять гонки устроить. а они все на нах... все машины слушаются одного пульта. все на одной частоте сигнала... не кайф вообще.... как решить проблему???сделать сигнал индивидуальным....
13 комментариев
avatar
Александр, батарейки пробовал передернуть?
avatar
Андрей, блин как прочитал все .... так охренел.....))))))жаль я не радио техник)))Игорь, дело не в батарейках. Они все на одной частоте сигнала работают. мы друг другу мешали просто когда пробовали ездить.
зато можно в ряд поставить и синхронную езду исполнять)))
avatar
Александр, Удивлю. Но например на беспроводной мышке частота сигнала меняется. У меня от одной мышки курсор бегал на компе и на ноуте.
А передернув батарейку сигнал меняется как бы. Даже такой ляп был на каких то сигналках.
а у тебя как я понимаю с одного пульта две машинки бегают. думай сам
avatar
Александръ, может стоило взять чуть разные машинки?
avatar
Игорь, там не две а все 5 бегают с одного пульта))))
Максим, да там акция была на одну серию куча машин на выбор. вот все себе разные модели и взяли)Я х5 черного взял)))так то че то не задумались то что возможен такой косяк)
avatar
Александр, так сразу бы и писал, что 5.
тогда возможно есть кнопочка.хотя врядли. разбери машинку и посмотри на передатчик
avatar
Александр, В плате управления на пульте есть такая катушечки и в ней винтик. Одну парочку пульт-машинка не трогайте, а займитесь другой. Чуть поверните на приемнике (машинке этот винтик в катушке , включите его и теперь займитесь пультом к ней. Отойдите на (сколько-то-там) метров и ОЧЕНЬ медленно вращая ПЛАСТМАССОВОЙ отверткой такой же винтик в пульте, добейтесь, что бы машинка стала слушаться пульт. Капните НЕМНОГО канифоли на этот винт и --фсе..
avatar
Александр, по чем купили? хреноту что ли китайскую?
avatar
Александръ, у меня синий x5))) и вертолет)))
avatar
Евгений, так то они 1800 стоят. а вот на отдельной полке типо прошлогодние были. конечно китайские все.
Максимъ, вертолет хотел брать. но друзья все себе понавыбирали машин, я тож за компанию)
avatar
Игорь, надо попробовать!!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.