на 13ке шоркает задние колеса

Тюнинг ВАЗ
13ке шоркает задние колеса( что можно сделать?! колеса R15 185*55! пружины обрезаны на 3,5 витка
13 комментариев
avatar
только развал колес и раскат арок, у меня пружины -70 и резина 195на 50 15шки
avatar
спасибо! надо будет попробывать....
avatar
нех пружины обрезать было
avatar
слушай а что за диски стоят у тебя, и где именно шоркает
avatar
бля название не знаю даже. с боку где надписи и цифры там и шоркает.если в зади 2е сидят при кочках.даже запах чувствуется
avatar
сам возьми и загни кончики крыла сверху на 5мм т.е. из нутри не должно чиркать, плюс не видно ничего
avatar
боюсь испортить
avatar
плоскогубцами из нутри, ничего не будет, ну для верности места можно аккуратно обклеить и задуть гравитексом, пофиг это же внутрянка
avatar
диски с меньшем выносом покупать не выход, и поднимать тоже )))
avatar
а фотку скинуть можешь? не дисков а в целом диски с аркой и желательно что бы на заднее сиденье человека 2-3 село
avatar
на днях выложу
avatar
диски продал

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.