вопрос по лампочке в потолке 2112

Тюнинг ВАЗ
поставил другую лампу(белый свет)в итоге после закрытия двери она не гаснет до конца а остается еле гореть,вроде и мелочь а все равно не приятно))с обычной такого не было)
13 комментариев
avatar
У меня такая же борода, ток стоит светильник на светодиодах. Включаешь дальний и туманки, нажимаешь на тормоз и плафон начинает гореть в пол накала.
avatar
просто это диоды
avatar
а как сделать так чтобы не горели?
avatar
ахаха у меня если на сигнал нажимаешь, еле видно начинает гореть)))))))
avatar
думаю данная проблемма устранится если зашунтировать светодиодную панель резистором или поставить последовательно резюк ом на 200
avatar
Славик, а ты не думал что у тебя утечка ?-- Мультиметр в руки тебе-- кинь щупы на контакты где вставляется лампа при закрытой двери и смерий напряжение
avatar
Евгений, и че там должно показать?
avatar
( напряжение ) измеряемое в вольтах В ( V )
avatar
Евгений, ну а если утечка то че сколько там покажет?
avatar
Славик, По разному (может и каратит где то примерно где окислилось и контакты пере мыкаются )
avatar
Светодиод должен еле гореть, это их особенность! В этом ничего страшного нету, у меня тоже горит постоянно!
avatar
да как то не по себе от этого!хз..
avatar
нихрена подобного - ни в коем он не должен гореть ты же фонарик выключаешь он не горит после ?--- У меня вся подсветка в салоне уже на светодиодах и не чего не горит....

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.