поставил другую лампу(белый свет)в итоге после закрытия двери она не гаснет до конца а остается еле гореть,вроде и мелочь а все равно не приятно))с обычной такого не было)
Славик, а ты не думал что у тебя утечка ?-- Мультиметр в руки тебе-- кинь щупы на контакты где вставляется лампа при закрытой двери и смерий напряжение
нихрена подобного - ни в коем он не должен гореть ты же фонарик выключаешь он не горит после ?--- У меня вся подсветка в салоне уже на светодиодах и не чего не горит....
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.