бампер и краска

Тюнинг ВАЗ
Кароче парни, у меня девятка. сегодня стою на светофоре догнала меня тоже девятка не сильно но на бампере полно его краски осталось.

чем ее теперь убрать можно?
13 комментариев
avatar
растворителем попробуй
или жидкостью для снятия лака без ацетона
avatar
Игорь, о точно уайтспирит как раз валяся где то у меня
avatar
Леха, не переусердствуй. и полирни потом защитной
avatar
Игорь, чем полирнуть?
avatar
Леха, у тебя ж 9) перепутал)
avatar
откуда на 9 бампера краска??)
avatar
Леша, от крыла другой девятки которая меня догнала
avatar
думаю можно и краску купить для бампера вроде такие продают
avatar
не надо никакой краски,все ототрется,потом если угодно можешь отработкой протереть хорошенько весь бампер,будет как новый
avatar
Я просто на днях думаю бампер покрасить,тон чуток потерялся,что посоветуете мне

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.