зарядка на дальнем свете по бк 11,3в показывает,щетки менял не помогло,менять диодный мост??? ваз 2110
в электрике полный ноль. хочу поэксперементировать со светодиодной лентой. интересует вот какой вопрос - как она подключается? напрямую к АКБ, или еще чтото нужно?
расскажите про кто сталкивался с диодами на колеса,какие нужно,как крепить,подключать к чему...
!
Ваз 21093 карб дымит глушитель двигатель 1500 км после капиталки дым белый не скажу что много но дымит
от десятки 2003 года не встает.Кузов прям задевает так что гайки не затягиваются стаба XD
А от приоры встает как родной)
рябята херня такой: купил двиг 1.5 16кл. поставил на 99 проблема в том что нет искры и не открывает фарсунки.поменял мозги с BOSCH 1.5.4 на январь 71,искра появилась но фарсунки по прежнему не открываются(((( что делать????
Пацаны подскажите, год назад машина работала отлично)вчера начал заводить ее)она завелась двигатель не ровно работает 3 свечу заливает и она не работает,троит в общем)еще там на 3 компрессия 8 )карбер нормально,зажигание тоже)что можно сделать с ней ??
Привет парни.Вопрос у меня такой.Хочу купить прицеп на свою 09.Вот сомневаюсь какой взять.Поспрашивал у знакомых,говорят что до 750 кг категория не нужна.У гайцов уточнил тоже,все гуд.А вот за габариты не спросил,забыл.Хочу взять длиною до 4 метров.У кого может есть прицеп,подскажите пожалуйста как быть....
вчера ездили отдыхать с друзьями по горам ваз 21099 инжектор закипел. одни в горах, тосола нет. литр воды долил просто и дальше поехал. опасно?
при работе движка появляется посторонний звук как будто электромотор включился даю обороты звук тоже прибавляется , звук идет со стороны ремня грм машина ваз 2110 8 кл в чем может быть дело ? грешу сам на ролик натяжной или же помпа а как это все проверить ?
сдарова ребя))) подскажите на брелке основном кнопка открывалка сломалась,можно ли брелок заменить как то? заранее спасибо
недавно получил права знакомый предложил взять у него 10 за 40 штук, авто 99 года с проблемным днищем и порогами) вот думаю щас взять или легче подкопиь и купить ченить получше тыщ за 80 ( понимаю что норм авто за такие деньги ненайти но чтобу учиться пойдет)
в днище 1 небольшая дырка, а так вроде норм хотя хрен его знает) пороги менять надо)помимо, по кузову есть пара недочетов но несерьезных) салон в норм состоян) двиг.тож отлично работает. каждый день на ней ездет на работу) в общем хз брать мне ее или нет....
народ вопрос в следующем... Имеется 2108 короткокрылка... Планируется замена крыльев капота, полная покраска с заменой цвета... Вопрос в следующем делать 2108 или все же сделать 2113... На вкус и цвет конечно же нет но сам чот как не могу определится... Так же как и с цветом и вариантом покраски (ну мож как то комбинировать цвета) посоветуйте чо нить...
дисковые тормоза зад,кто делал подскажите как да что????,хочу купить только крепления под супорта(кто с нижнего новгорода подскажите где можно найти)????
ключ зажигания поварачиваешь и не заводится все в норме. только щелкает. вроде стартер. что может быть?.
Короче такая тема решил сегодня пройти тех.осмотр!сам!) выявилась такая проблема заднее правое колесо плохо тормозит!!что делать?что менять?
парни при выключении заднего дворника он не возвращается в исходное положение,мне говорили про какой то концевик,но где расположен и что из себя он представляет я не в курсе...в самой крышке багажника в моторчике или как?в общем посоветуйте))
подскажите что для етого мне понадобиться
Доброе уремя суток :) у меня не большая проблема, я не знаю какую балалайку купить, хочу в будущем сделать 4 калонки саб и усилок :) подскажите, что нить :)